Ирина Пешкова

Я свою меру алкоголя знаю!
Упала - значит хватит?

Ответы
С Э М

"В купе едут Русский и Француз.
Француз пьет вино. Русский пьет водку и закусывает капустой
Француз после каждого бокала подходит к зеркалу, шлепает себе
по щекам и смотрит.
Русский после каждой стопки подходит к зеркалу, открывает рот и смотрит.
Р: А зачем ты смотришь в зеркало.
Ф: А как только щеки покраснели - значит мне хватит. А ты?
Р: А как только капуста всплыла - значит мне хватит."

..
....

А я ни разу пьяной не была...мне нравится лёгкое расслабление,игривость и на этом останавливаюсь) наверное ,это лучшее состояние) лучше за него не переходить

Галина Д

Да я тоже лишь 2 раза знаю, что такое быть пьяной, и то, в молодости. не пью. А мои статусы это чисто посмеяться🤝

Алла Неведомская

При СССР говорили =Выпьем в меру сказал Неру, и не одну сказал У Ну= Справка - Неру и У Ну - в то время Генеральные секретари ООН.

Анатолий Павлюк

Малопьющие -- Пьют и все мало Застенчивые - Пьют и держась за стену уходят. Выносливые- Пьют и их выносят

По
Потёмкин.

Дорогой ты в гостях не напивайся. - Не переживай в меня больше чем надо не влезет, а лишнее выльется.

Рrestup

Вот это здорово, это по нашему, и я свою знаю. Сколько водки, не купи все равно два раза бегать

Рrestup

🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я подхожу к зеркалу -открываю рот. смотрю -если закуска плавает то уже и так хватит. некуда

Изяслав Степанцов

не..Прихожу в бар, ставлю перед собой фото тещи..пью..когда начинает нравится..все..предел

Игорь Я

физики пьют до потери сопротивления . так выпьем же за женщин физиков .

Олег Викторов

ВОТ БЫ МНЕ ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ!!!💖💖💖

Галина Д

Упасть в лужу? 😃 😃

Олег Викторов

ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ,ТО НИКАКИЕ ЛУЖИ МНЕ НЕ ПОМЕШАЮТ!!! 😆😆😆

Олег Викторов

ПЕРЕД ТАКОЙ КРАСОТКОЙ,КАК ВЫ,НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ!!!

Владимир

Класс! Жаль, что такие Красавицы как Галина на дороге не валяются!

Федя Кукин

Отлично!! А земля оказывается все таки иногда притягивает!!🤣😜

Vytautas Valaitis

Меры алкоголя не знаю, принципиально не употребляю алкоголь.

Игорь Бухтияров

Помню в детстве в школе у нас говорили: "Вруша притворюша!"

Fr
Franck

А вот в какую сторону упала? Надеюсь не вперёд ногами?!

Галина Д

🤣 🤣 Нет

Александр Карпов

Поляна накрыта, питьё на выбор, только падать не надо,

Alexandr Shanchuk

Ну,фиг знает,чтоб упасть,откушать прилично надо...

Alexandr Shanchuk

Правда,у меня падать не выходило,обычно если норма,в кроватку!

Михаил Гехт

У мужчин та же мера в сексе: упало, значит хватит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не мера алгоголя ))это гравитация работает ))