Марат Ахмедов

самая популярная гора в народе?

Ответы
На
Натали

Возле нашего двора есть Кудыкина гора. Над горою ветры дуют, за горою солнце спит. Под горою рак зимует, на вершине рак свистит. Весь четверг дожди и грозы, рыбы плавают с зонтом. Бродят сидоровы козы, носят воду решетом. Там Макар телят не гонит, из бездонных бочек пьет. Лошадь бубликами кормит, ну а дырки сам жует. Что упало и пропало, тоже под гору попало. Вот какая есть гора, возле нашего двора... ))) 😂

Шамиль Саракаев

Гора Народная – высшая точка Уральских гор. Гора высотой почти две тысячи метров над уровнем моря находится в труднодоступном районе на Приполярном Урале.

Светлана Бондаренко

Кудыкина.Кстати,она существует реально.Точнее,существует несколько кудыкиных гор в России.И в Липецкой,и в Воронежской областях,и в Подмосковье,и в Крыму.

Граф Пупыркин

В россии Кудыкина на кавказе Арарат на Тибете Джомолунгма в Юж Америке Анхел с водопадом самым высоким в мире в гейропе Монблан

Марианна Бородина

как это---а... Кудыкина.. А она существует . Если не путаю- где-то в Липецкой обл. или Воронежской...

Та
Татьяна

На Кудыкину гору воровать помидоры. Лысая гора - гора ведьм, которые слетались на шабаш. 😊

Константин Носов

Дак какая, конешно, Кудыкина. Лысая гора ещё есть. Тоже персонаж известного романа.

Любовь Бобкова

Если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе.Вот эта гора самая популярная.

Дура Впечатлительная

Кудыкина😁но могут еще на Японскую гору послать🤣тоже популярное место🤣

Наташа К*

Арарат! На горе Арарат растет крупный виноград!!😜😄👍

Wszystko Jedno

да фиг знает самая вроде самая самая Фудзияма А в народе Арарат что ли

Марат Ахмедов

Кудыкина

Wszystko Jedno

а можно ответ детсадовский ? -сам дурак🤣

Wszystko Jedno

😂🤝

О*
Ольга ***

Кудыкина, на которой рак свистит и к которой Магомет все время ходит...

Светлана Скопинцева

Почему то все посылают на Кудыкину гору. Наверное она популярная...

Из
Изольда

Пик Коммунизма. Только не помню, где он, не в Германии случайно?

Из
Изольда

Да нее, на Памире.

Марат Ахмедов

это Кудыкина гора))

Из
Изольда

Нет, кудыкина гора-это Еверест.

Елена Ларина

Арарат. На ней растёт "красный крупный виноград"! И Ноев ковчег!

**Юля**

Сейчас только ходила за "кудыкины горы" поливать помидоры..!!! )))

Галина Нимаренко

В Крыму -Ай-Петри,в Тянь -Шане -пик Коммунизма ,в Непале -Эверест

Anatolij Dridzo

Это смотря где. В Африке Килиманджаро, в Армении Арарат и т. д.

Валентина Горобец

Я только знаю что гора Народа - это самая высокая точка Урала

Мая Сокальская

У армян - Арарат, в Австрии - Монблан, можно долго продолжать