*****

Самый большой страх из детства?

Ответы
Андрей Рачков

меня зачем-то в городе пугали Бабой Ягой из дома напротив,а надаче волком в лесу,+ к этому я боялся ,что мои бабушка и дедушка старенькие и могут умереть а я их любил больше чем родителей,так что страхов было полно и поэтому по ночам я всегда видел кошмарные сны, в прочем эта традиция сохранилась и поныне.)

*****

ужас какой

Андрей Рачков

ужаса нет все же мне 49 лет а многих моих сверстников давно нет в живых значит ни так уж все и страшно

Пётр Русин

чтоб не идти в школу, в первый класс, с двумя приятелями побили в школе все окна на первом этаже за неделю до 1 сентября. нас кто-то увидел и естественно родителей на цугундер. они все выплатили, думал папа прибьет( втроем почти сутки прятались) . а он только пожурил и попросил, чтоб больше так не делал.

*****

ничего себе

Пётр Русин

Было такое!!

Сергей Кожмяков

...а что? детство окончилось или закончилось? Мы продолжаем быть детьми, нас дурачат обещаниями и прочими благами.

Михаил Цыбулин

Ей богу-не помню...Давно это было...И спасибо родителям...Вот теперь страх...Потерять мамку...Отца уже похоронил...

*****

понимаю

Михаил Цыбулин

Честно...Честно...Мамка старенькая и вредная...Но если ее не будет...Я не знаю...

Михаил Цыбулин

Честно...Честно...Мамка старенькая и вредная...Но если ее не будет...Я не знаю...

*****

да вы правы

Алексей Ильин

В детстве нет ничего страшнее, чем слова "Я с тобой больше дружить не буду".

*****

и это правда

Алексей Ильин

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съела Бабайка

Синигами

змеи лягушки))) я бредил ими когда был в бреду и умирал

*****

b nfrjt ,skj&

Синигами

у кого было?

*****

вы умирали?

Синигами

пневмания двухстороннее воспаление легких в четыре года было.. бредил уженет ... наверное умирал... я всю жизнь умираю

*****

извини за неприятные воспоминания

Синигами

а больше всего я боялся крестов и икон в детстве .. вплоть до 14-16лет.. у нас никогда не было в доме икон и крестов никто не носил .. икона свадебная родителей в ящике лежала под зомком в шифонере... она и сейчас там лежит.......

Александр Шааб

укол в воспалённую десну, иголкой толщиной в мезинец

Виктория

Кто-то сидит у меня под кроватью в темноте...

Зоя Овосиенко

Картина "Иван грозный и сын его Иван"...

Евгений Цымплов

Когда узнал,что все усе равно умрем)

*****

точно, у меня в 5 лет такое было

Евгений Цымплов

Не боися?))

*****

сейчас нет

Евгений Цымплов

Почему?)

*****

не знаю

Евгений Цымплов

А я Богобоязни учусь,,,

Эля Лисовицкая

прыгали с обрыва в низ в речку.

Афонин Владимир

Первый раз упасть с дерева.

*****

😯

Афонин Владимир

Потом хочется забраться ещё выше!

Иван Зубахин

когда один и мамы рядом нет

*****

понимаю

Ирина Брянцева

Вода, автобус упал в реку..))

Людмила Рашевская

Остаться без родителей. 😢

Татьяна Грачева

Вода,чуть не утонула

Гулус Нугманов

Заглянуть за печку

Воланд

Двойка в дневнике

*****

да

Василий Морозов

смерть родителей

Видмет Лапатыч Бизульо

Страшный баллон.