Александр

Чем Добро от Зла отличается?

Ответы · страница 15
Леонид Шестаков

зло- это отсутствие добра....

Александр

Так красота сама и есть судья.

Леонид Шестаков

кто она такая "сама красота"?...

Александр

Подумайте, что вы все меня допрашиваете. Не экзамен чай.

Леонид Шестаков

пишите пустые слова- поэтому и вопрос вас ставит в тупик...

Александр

Я вижу вы что-то ищите. Это не тут.

Роман Молчанов

Вы можете ,что либо описать?

Александр

А на каких весах взвешивается Зло и Добро, если они относительны?

Роман Молчанов

В душе,человека.Именно человека.

Александр

Я вас умоляю! Самый последний негодяй считает себя святым. Карнеги, надеюсь, читали.

Роман Молчанов

Читал,Я себя,святым не считаю...и алмазы с небес не сыпались.А,жаль...

Александр

А кто ж посмел вас, штурмана ДА негодяем назвать. Своими руками удушу. Так вот раз вы читали Карнеги, вспомните как полиция брала жуткого убийцу, исчадье ада. А когда его пришибли при нем нашли дневник где он писал. : - Я ведь в сущности неплохой человек с чуткой и нежной душой (каково?). Вот в его душе вам и отвесится

Вл
Владимир

может что попроше спросишь

Вл
Владимир

если поможет россия ответят киевская хунта \ Если не поможет то концу 2015г украина перевооружится мобелезуется и армия в 250-300 000 сомнут новороссию за пару тройку дней при этом уничтожат все мирное насиление в плоть до границ с россией \ И это еше не все Вооруженные ополченцы и остатки армии Новороссии озлобленные что Россия молга помоч и не помогла кинутся через границу в россию Вот вам и новая война но уже с россией

Александр

Мрачная перспектива. Но и сейчас не лучше положение. Но я России верю!

Вл
Владимир

еше не забывайте сколько недовольных на юге россии краснодар которые примкнут к этой вооруженной отступаюшей армии новороссии

Александр

Вы видите что у нас с недовольными делают? А Путин посильнее Пороша будет

Вл
Владимир

и что У нас растрел на месте и всеравно ни как не выловят

Лариса Ларина

Тем же, чем пол от потолка...

Лариса Ларина

всё относительно............а там подавно...

Лариса Ларина

Если их рассматривать , как противоположность, тогда, да...зло некрасивое, добро - красивое....✌️ 🙂

Александр

Ну, хоть один человек со мной согласился. Так и новое течение скоро можно будет организовать

Бутявка С Напушки

различить их бывает трудно

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Михаил Окулов

Словами и противоречиями...

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Михаил Зелёненький

Анатолий Иванов

Своей противоположностью.

Александр

Анатолий Иванов

Нет ни добра, ни зла! Всё зависит от того, как смотреть на эти вещи.

Александр

Совершенно верно. Я вообще не понимаю почему Закон Относительности (не теория, а Закон) не вошел в диалектику Гегеля. Это один из главных законов философии. Так как все имеет смысл лишь в сопоставлении одного с другим.

Елена Ушакова

две стороны одной медали...

Александр

Лена, ты мой друг и соратник!

Мария Сердюк-Сизова

его на один процент больше

Александр

Правильно, но только одного или другого

Александр

Александр Куриченков

Одним словом и одним делом

Александр

Ильдар Ф

Зло впереди, добро следом.

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали..

Ильдар Ф

Так чем же они отличаются?

Александр

Да ничем. Есть путь правой руки (верующие), есть путь левой руки (атеисты, сатанисты, кудесники), но нет Добра без Зла и наоборот

Владимир Асиновский

буквами. Добро 5 букв Зло -3

Ефим Копелян

Точкой нахождения оценивающего.

Юлиана Ревва

Две стороны одной медали.)

Александр

Марк

Последствиями проявления

Александр

Только Красота способна отделить Зло от Добра. Это и имел в виду Достоевский.

Тамара Лемберг

Две стороны одной медали.

Александр

Только Красота способна отделить одно от другого.

Тамара Лемберг

Чувство меры. Красота - относительная величина.

Александр

Как и Добро и Зло. Красота выделит то что относится к нам.

Галина Седова

в наше время-ничем!😵

Александр

А когда-то отличались? Когда?

Галина Седова

Ну как-то не так заметно было.

Роза Ибрагимова

А для вас чем отличается ?

Александр

В В

способом достижения цели

Александр

Rasim Khalilov

Зло - это отсутсвие Добра!

Александр

Что антипод? Хороший или плохой?