Юлия Чупракова

Что в Вашем понимание "ЗАБОТА". Должна ли она проявляться, когда любишь человека, ребенка???

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

человек и ребенок твой разное!)

Юлия Чупракова

Я имела ввиду свое дитя. Не чужое!

Юлия Чупракова

так то я имела ввиду отношение мужа к своему сыну и своей жене.

Попахивает педофилией;-)

Юлия Чупракова

Тьфу на Вас Игорь. ЧТо за бред????

Анар Сыздыкова

забота с иноним любовь

Анар Сыздыкова

кто любит тот всегда заботится

Dmitri Polak

а ребенок не человек?

Dmitri Polak

они не виноваты, что родители разошлись.это главное!

Юлия Чупракова

)))))Спасибо за ответ. Вы один из тех редких нормальных мужчин, которых остается все меньше и меньше на этом белом свете.

Dmitri Polak

спасибо вырос без отца и детей не бросил хотя жизнь не сахар

Юлия Чупракова

Вам спасибо. Что Вы все таки есть такие мужчины. Хоть надежда какая то появляется.

Dmitri Polak

все будет хорошо\правда правда\

На
Натали

Конечно должна.

Юлия Чупракова

А как??? Как она проявляется Забота???

Алексей С

да обязательно

Юлия Чупракова

Алексей, а что у Вас на первом месте??? Вы или Ваша вторая половинка и ребенок??? Как она проявляется эта забота???

Сергей Перепечень

Обязательно

Юлия Чупракова

А как она проявляется в Вашем понятии?

Людмила Бабич

конечно 🙂

Людмила Бабич

это вызывает сомнения? 🙂 думаю это очевидно

Юлия Чупракова

Ну есть, которые думают по другому. .С начало собственное я на первом месте, а потом все остальные.

Людмила Бабич

ну да...есть ...и очень много... 😞

Юлия Чупракова

ВОт это и печально. Особенно когда это твои близкие тебе люди.

Людмила Бабич

на все нужно смотреть философски...а то нервов не хватает 🙂

Та
Татьяна

Конечно

Юлия Чупракова

А как Вы понимаете слово Забота??? Ну что туда входит???

Та
Татьяна

Участие в жизни, беспокойство, любовь в том числе... Как-то так!

Юлия Чупракова

)))))) Согласна. Спасибо за ответ.

Люблю Linux

должна

Юлия Чупракова

А как она проявляется по отношению к своей жене и сыну??? Ну или дочке??? Если муж сел на шею, как его сбросить??

Эдуард Корнеев

Да

Юлия Чупракова

А как она у Вас проявляется Эдуард по отношению к своим родным и близким людям?

Юлия Чупракова

согласна. А кто на первом месте??? Вы или Ваша вторая половинка и ребенок???

Эдуард Корнеев

Все на первом, здесь нет приоритета

Юлия Чупракова

Ну как же? Вот например жена хочет ремонт в квартире, а Вы машину? Что важнее? Или сын хочет, чтоб папа с ним провел время, а папа помогает другу? Что важнее??? Где грань?

Эдуард Корнеев

Жена и дети должны загадывать свои желания так, и тогда, что бы они не шли в разрез желаниям мужа и папы. Вот это и есть любовь и понимание!!!

Анна Никулина

да

Юлия Чупракова

А как понимаете это слово??? Что туда входит в Заботу эту???

Анна Никулина

любимому приготовить вкусный обед, повязать ребенку шарф перед выходом из дома, вычесать собаку, налить молока коту))))

Юлия Чупракова

)))) Спасибо Аня. Я согласна с Вами. Мне конечно интересно, а как же думают мужчины.

☆Ленчик☆

Да

Юлия Чупракова

А как она должна проявляться???

На
Надежда

да

Юлия Чупракова

А как???? Кто на первом месте??? Ты сам или твоя вторая половинка и ребенок????