Алевтина Пална

Много у вас вопросов-ответов стерли навсегда?))🖼

Ответы
Zоя

Есть здесь такие, встречала Алевтина)) Смешней ни это ,а то когда читаешь комменты. других личностей , что утверждают, «Здесь бывают редко и мало и якобы недавно» Забавляет когда смотришь её/его комментарии за 79000 и ответов за 23000 удивляюсь , как можно так красиво лгать!?)

Te
Terra

стерли тока Мргенштерна, но я его потом в тыщу комментов втюхала)))))))))) ну и пользуясь лучаем, втюхиваю 1001 раз

Алевтина Пална

у меня мем с Будановым удалили, но тоже напхала еге в комменты - полет нормальный)))

Te
Terra

так давай его сюды.. я не в теме)))

Алевтина Пална

вот этот🖼

Алевтина Пална

я уже не помню эту историю, десь там хтось утонул по моему))

Te
Terra

))))))))))))))))

Имя Фамилия

Один местный дурачок, все меня корил, что я удаляю его комментарии, зачем, для чего, я в чёрный список то никого не заношу.

Алевтина Пална

а зачем вы удаляли его комменты?

Имя Фамилия

Для чего?

Алевтина Пална

не поняла?)

Имя Фамилия

Для чего это мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Пална

тише-тише, я вот сразу поняла, шо вам это не надо, как человеку адекватному)

Имя Фамилия

Как меня много людей занесли в ЧС. Я понять не могу для чего???

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕт немного вопросов пару вопросов сама убрала --поздравления .А 8 вопросов прекратила выставлять на обсуждение...

Татьяна Владимирская

авторы обычно стирали мою нетленку, паразиты( модеры тут ко мне лояльно, ттт, тока один вопрос снесли

Татьяна Владимирская

дааа, потому что надругательство над святынями. причем это был отнюдь не пенс, вот что самое интересное))

Te
Terra

тады и Сталина на торс голый... гулять так гулять))))))))

Татьяна Владимирская

ооо, вот это бы я запилила,это не какой то там Лановой))

Te
Terra

блин... удалила с компа... полотно великого художника.. на нем все голые, но лица заменены на политиков ваших и наш там во всей красе)))))))))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))

Кот И К

все вопросы про вашу недострану,модераторы стирают..))но мы в коментах навёрстываем..))🤣

Z*
Z *Ирина*

Не жалко.. даже если бы удалили вообще все.. Но больше десятка точно удалили
Не считала.

Остап Бендер

Пална! Остапчика это мало беспокоит. Главное чтоб в моей жизни меня не стерли навсегда

Рытzарь Дня

трёт - ващет в смысли обсуждает..а то про что ты - удаляет...все же какие мы уже разные

Ан
Андрей-Пушкин

Я конечно таких
(как на фото)
коментов не ставил,
но не скрою - желание было 😂

С Э М

Пару было. Один политический, понятно, другой вообще из темы «шутка юмора»

Соболев Валерий

ни одного, я в окошко с названием "вопрос" всегда вставляю только вопросы.

..

Уведомления стирают, которые людям понравились...ну и вопросы иногда...

Ко
Константин

Какая очень актуальная картинка! :)) 🤣🤭🥳👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Lo
Lonely

предостаточно...особенно, ироничные пародии и злые стихи...))

Лю
Людмила

я сама удаляю свои вопросы, у меня еще ни разу не удаляли

Юрий

Ну ты уже нарисовалась.... Хрен чем сотрёшь!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

было, пока в конфликт не ушло.. нашли взаимопонимание)))

Му
Муиз

🤣🤣Очень выразительный карикатура😁🌹❤️🥃

Виталина

бывает удаляют про "просьбе" наших "братьев"

Алевтина Пална

жалобщики 😤