Лариса Ларина

А вы в курсе, что не идет в руки то, что в твоих руках не нуждается. Прячется то, что не хочет быть найденным. А вот то, что идет в руки и не прячется, то и есть твое...И что для этого надо сделать в первую очередь?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

И помните о том, что основная движущая сила заключена не в руках, а в Ваших намерениях и истинном желании помочь себе и окружающим.С нежностью чтоб на руках носили... Почему же сами не даем То, что от других всегда так ждем??? Прав лишь тот, кто ясно понимает - Без усилия счастья не бывает... Поделись душевной теплотой - Ею мир поделится с тобой. ... - Почему ты всегда одинокая? вроде ум есть, и красота и душа твоя вроде глубокая, да и к людям ты вроде добра. Так о чем же печалишься, милая что тоскуешь ты день ото дня? - "Потому, что ему не любимая, ему вроде как не до меня !" ... И понять не сумеет, что ранит вопросом, Я в ответ улыбнусь и придумаю что-то, Ну а если во лжи упрекнет меня кто-то, Объяснять ничего я не буду – Простите... И поймите, ведь вы тоже в сердце храните.

Рустам Ахметзянов

А если по другому. Все, что ты потерял, рано или поздно находится, или тебе возвращают, или ты находишь, или ты просто на это натыкаешься. По сути ты ничего не можешь потерять, даже если захочешь. Я терял:
- Бумажник - 3-и раза
- Барсетку с большими деньгами один раз
- Кольцо свадебное - 2-а раза
- Часы дорогие - 1 раз
- Дипломат со всеми своими, в т.ч. жизненно важными документами оставлял прямо посреди тратуара - никто не тронул, через 40 мин. вспомнил сам приехал и забрал.
Там по мелочи целая куча.
У меня уже выработался фаталистический синдром. Если я что-то очень ценное теряю, я не переживаю (даже страшно) - мне все равно вернется. Вот такая чертовщина.
Но у меня есть подозрение почему это происходит. Это целая история, поэтому не здесь

Boris Skopenkov

Прислушиваться к дельным советам... "Да не отходит сия книга Закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять всё, что в ней написано: тогда будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно". Кн. И. Навина, гл.1:8. (По синод. переводу).

Лариса Ларина

Да, никогда не повредит прислушиваться к дельным советам, согласна...

Boris Skopenkov

Очень рад, что мнения наши совпали...🙂

Aleksandr Kaschkarov

Сказать не моё... Трачу последнюю сотню на сигареты... Продавщица что ещё? Показывая рукой на лоток, там 500руб. Говорю не моё и даже ни один мускул не дрогнул... Продавщица берет деньгу бежит, находит покупателя, который был переломной и честно возвращает...

Лариса Ларина

Это благородный поступок...зачтется в карму...👏😊

Aleksandr Kaschkarov

Знаю что за обман теряешь больше, жизни урок получил и стараюсь не оступаться, мал грешок, а записываю и искупаю, кровью-донор.

Лариса Ларина

Хорошо, что осознал. Дай, вам Бог, больше не оступаться...Тяжело жить с грехами на сердце...

Aleksandr Kaschkarov

При жизни нужно искупать, а духовной по вере, каждый мзду берет сам

Лариса Ларина

да..все верно...

Евгений Антонюк

Не бывает больших свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути. Начало - не там, где пусто, а там, где давно ничего не делали. Не наше - не то, что не умеет человек, а не наше то, в чем не нашел свой способ и свой путь.

Лариса Ларина

Тоже верно! Не с свои сани не садись....😉

Эл
Элексей

похоже на то . иду ночью и вдруг возле ночного кафе куча денег тышовки лежат . стал и стою смотрю . подбежала женщина и давай собирать и два пацана подбежали . собрали и убежали . вот так мог ногой наступить на кучку . не мое

Эл
Элексей

бывает . я на остановке сумку с документами с деньгами нашел . повез по адресу . захожу а женщина как заревет . оказалась врач стаматолог . потом в больнице с супругой встретились с ней . она узнала и ее за руку повела . лечила

Лариса Ларина

Так что, есть люди добрые и порядочные!....👏😊

Эл
Элексей

конечно . не все из горла вытаскивают

Лариса Ларина

и слава Богу!

Эл
Элексей

да уж

Инна Разумова

Я знаю точно, что деньги, попавшие в мои руки, не заработанные, а допустим полученные в дар, выигранные не копятся и не приживаются у меня. Я сделала для себя вывод зарабатывать надо, а не ждать манны небесной

Лариса Ларина

Да, тоже знаю, что такие деньги, как приходят, так и уходят...

Валерий Оглоблин

есть молитва-спасибо Господи.что рядом.что не даёшь мне что я хочу.спасибо Господи что даёшь что надо мне сейчас

Лариса Ларина

Хорошая молитва, правильные слова....👏☺️☝️😇

Александр Чайка

а мне ни чего в руки не идет.Надо какую нибудь хреновину и вырастает сразу эверест через который надо лезть

Лариса Ларина

да, бывает такое у них, в хитрости им не откажешь и пронырливости...

Вера Соломенникова

не брать чужого в первую очередь,оно никогда не будет твоим,а свое беречь и дорожить этим подарком судьбы

Лариса Ларина

Абсолютно точно!👍😇

Галина Николаевна Ромашова

не бороться с ветряными мельницами; не писать против ветра,а брать то, что идет в руки- то, что твоё.

Лариса Ларина

Абсолютно правильно...выбирай шапку по себе!🤠

Галина Николаевна Ромашова

наше от нас никуда не уйдет...

Лариса Ларина

🤝 точно...

Галина Николаевна Ромашова

Здоровья и успехов!

Лариса Ларина

Спасибо! Взаимно!🙂

Владимир Чураков

Для чего сделать? А то прячется-не прячется, найдёшь-не найдёшь? Можно прояснить вопрос?

Лариса Ларина

Конечно! Иногда кажется, почему не складываются отношения с человеком или дела разваливаются, а оказывается, что вы просто не с тем человеком рядом, или занимаетесь не тем делом. Поэтому надо просто внимательнее относиться к себе, своим ощущениям, своей интуиции и все наладится... Называется, раскрой глаза пошире и слушай свое сердце!

Владимир Чураков

Понятно. )))

Виталик Святорус

Ни так однозначно... Так же справедливо, =Без труда не вытащить и рыбку из пруда. 😉

Лариса Ларина

Безусловно...об том и речка....🤣🤣🤣

Александр Лучко

если человек поставит себе цель - он может добиться всего. даже журавля в небе.

Лариса Ларина

Да, согласна, знаю такие примеры в жизни...

Ludmila S

Я призываю на помощь ангела...он мне всегда помогает найти то, что я ищу...

Valeriy Sonin

хватит врать то....

Ludmila S

А зачем? Правда...правда...

Владимир Савин

...по Фрейду-первоочередно делать то,что ведет к сексу и деньгам....

Лариса Ларина

Вы читаете Фрейда...?😉

Владимир Савин

...изучал на отделении психологии.....

Лариса Ларина

Понятно...

=Георгий Калинин=

А, типа, свой кошелек или ключи от своей хаты - не мели херь, детка!

Татьяна

Схватить ....пока карма не настигла. .пока судьба не отвернулась...

Лариса Ларина

Да, успеть вовремя увидеть, разглядеть и схватить, правильно!☝️😄

Ле
Леонид

Точно! Когда бабы под боком нет..ствол приходится передёрнуть

Old Bastard

похмелиться..мне с бодуна тоже всякая хрень в голову лезет...

Лариса Ларина

аа, ну давай, поправляй голову!😅😂🤣