Лариса Ларина

А вы в курсе, что не идет в руки то, что в твоих руках не нуждается. Прячется то, что не хочет быть найденным. А вот то, что идет в руки и не прячется, то и есть твое...И что для этого надо сделать в первую очередь?

Ответы · страница 3
Ольга

Конечно же брать, то что идет в руки

Лариса Ларина

Конечно, и не брать чужого...!☝️😜

Valeriy Sonin

ВЫМЫТЬ РУКИ И ВЫТЕРЕТЬ САЛФЕТКОЙ

Лариса Ларина

это обязательно...но еще и глаза "разуть" надо....☝️👀🤭

Valeriy Sonin

операция квота нужна - а так дорого

Лариса Ларина

Да, с медициной сейчас все очень усложнилось....да не только с ней...

Ро
Роксана

Расслабиться и перестать хотеть.

Лариса Ларина

ну да, не заморачиваться особо, но держать ухо востро..дабы не упустить таки свое!😅😂🤣

Сергей Терпугов

Определиться. А надо ли тебе это.

Лариса Ларина

Не пропустить момент...для начала....👏😁

Сергей Терпугов

По принципу - хватай, а то не успеешь. Потом разберёмся зачем. На улице 80тые начало 90тых. Лето, жарко, в магазинах очереди. Стоит очередь длинная, хвост аж на улице, но почему то в очереди только женщины. 🤭. Подбегает мужичок и начинает суетиться - "Кто крайний? Что дают?" Все как то смущаясь молчат. Тот не успокаивается. - "Скажите, что я за вами, а я пойду посмотрю что дают." Из середины очереди бабулька ловит его за рукав. - "Милок это очередь в женский туалет."

Сергей Терпугов

Момент моментом но хватать нужно с головой.

Марго Беккер

Хватать и не отпущаать!🤣🤷‍♂️

Марго Беккер

Уфф хоть на этот раз-угодиила!🤷‍♂️😁👌

Лариса Ларина

ну дак, когда по делу....😁👍🤣🤣🤣

Люда Дбдтб

да все гавно, то к моему берегу!!!!

Лариса Ларина

бывает такое, сладкая женщина, наверное...шучу...🙂🙃🙂

Эл
Эльвира

Закрыть глаза и протянуть руки.

Эл
Эльвира

Так это потому что глаза открыты. Хватают, что покрасивее. И когда отпихивают, всё равно тянутся.

Лариса Ларина

ну да, может и так..вместо того, чтобы довериться интуиции....🤭🤭🤭

Эл
Эльвира

Интуиция в том, чтобы схватить то, что нравится.

Лариса Ларина

Интуиция в том, чтобы не ошибиться...☝️😄

Эл
Эльвира

Такой интуиции нет. Для этого нужен разум. Но и у него бывают ошибки.

Константин Нижников

Быть довольным тем, что имеешь!

Лариса Ларина

ну да, сидел себе в бочке и сочинял...🤗

Юл
Юлий

РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАГРЕБУЩИЕ ))

Лариса Ларина

неет...загребущие как раз и гребут чужое..😄..наоборот, зрение включать надо, чтобы этого не произошло, 🤫чужое все равно из рук выскользнет....

Юл
Юлий

судя по вашим олигархах и вороватым чиновникам я уже не говорю о царе батюшке нечего наворованное с их рук не выскальзывает ))

~E
~ Eva Lansca ~

Понять , для чего тебе это, да ?

Лариса Ларина

Верно, разглядеть, понять,не спешить ... не строить бессмысленные планы и иллюзии...

Григорий Семенович

Спросить номер телефончика...

Лариса Ларина

можно...но осторожно...☝️🤓

Григорий Семенович

Вот вот, значит всё это просто болтовня...

Лариса Ларина

не болтовня, а психотест...берите выше!

Григорий Семенович

Ну, значит я его не прошел.

Nodir

Изменить восприятие наверно

Лариса Ларина

конечно, чтобы эмоции не затмевали разум....😊😊😇

Андрей Юлитин

Эмоции подобно когтей кошки что скребёт изнутря, и порой пожизнено.

Nodir

И как быть тогда

Владмир

Как что сделать? Пристроить!

Лариса Ларина

Не трогать чужого, оно никогда не станет твоим..а для этого надо голову включать, а не эмоции...

Владмир

Ну какое оно чужое, если идет в твои руки?

Лариса Ларина

А вот, когда уж идет в твои руки, то да, не упустить - это самое главное, суметь разглядеть! Короче, главный рецепт - гляди в оба!☝️👀

Гарри Трубников

Навести творческий порядок.

Лариса Ларина

может и так,... хотя говорят, что глаза надо раскрыть и интуицию включить, чтобы не пропустить...🤝🙂

Ве
Вера_Вечная...

Руки помыть и ''протянуть''

Лариса Ларина

👍😄 правильно, все надо делать с чистыми руками и чистыми помыслами....

Ахим Ноел

А что же тогда оно не идёт?

Лариса Ларина

не ваше, значица...ждите....😅😂🤣

Андрей Климентов

По-шире руки растопырить.

Лариса Ларина

😁🤭😆...сети расставить....😂😂😂

Лариса Ларина

и глаза "разуть" для начала....☝️👀😁

Al
Ali

Перестать внутри желать

Лариса Ларина

тоже правильно..отпустить ситуацию....🙂🙂😉

Al
Ali

чтд

Al
Ali

Вы поняли что это чтд?

Лариса Ларина

что и требовалось доказать?😉

Al
Ali

Молодес, у нас училка по математике , когда мы что то могли доказать терему, уравнение, она в заключение говорила это чтд

Лариса Ларина

Мои училки были старой закалки и такого не говорили, но я почитываю и запоминаю, понравившееся...это у меня от отца, он был журналистом...☺️

Небрут Афиев

не убирать руки за спину

Лариса Ларина

тоже верно, чтобы свое мимо рук не уплыло!👍😀

Небрут Афиев

Бывает так, что в выстраивании своего "поезда" не хватает некоторых вагонов - они никак "не идут в руки". И что, оставлять "поезд" на "запасных путях"?

Лариса Ларина

Очевидно, так...что-то с чем-то не монтируется....

Яду Хари

узнать о природе чувств

Яду Хари

без отсутствия особых знаний, как в некоторых моментах, фокус внимания всегда смещён, и крышу всегда сносит , когда слушать себя надо особенно без никаких знаний

Лариса Ларина

Конечно...но понимаем мы это только со временем и с опытом...

Яду Хари

Конечно... с аналитическим пониманием без действенного опыта

Лариса Ларина

Короче, если вернуться к вопросу, надо вспомнить русскую поговорку - не в свои сани не садись, садись в свои ...😉

Яду Хари

Короче, надо вспомнить, что своих саней нет, они виртуальные...😂