Николай Терёшин

Сварили русалку . что получилось - суп или уха ?

Ответы
Александр Лёвин

Тюремный срок получится. Если не за каннибализм, то за браконьерство и издевательство над животными

Николай Терёшин

мрачно смотрите на жизнь

Александр Лёвин

А варить похлебку из фольклорного существа весело и позитивно...

Николай Терёшин

то ли ещё бывает на рыбалке....

Def Xxx

ЕДА!!!....А сиськи надо было запечь в тесте.... это вкусно.....сиськи в тесте

Kriv !!!

это существо на 80 процентов человек-значит суп из человечины

Алла Юзикеева

боже! Какая жесть!! Жалко русалку...и как рыбку и как девицу...

Алла Морова

если перед варкой её раздели, это суп, а была одетая, уха...

Николай Терёшин

ну хоть кто нибудь мораль прочитал . зато советов по разделке и жарке - навалом .

Алла Морова

когда слышишь про уху, всякая мораль быстро сматывается...

Николай Терёшин

мама говорила - лучшая уха - из петуха .

Алла Морова

это правда, но я очень люблю рыбу...

Николай Терёшин

да . три проварки судака , процедить , стерлядь и раковые шейки . головню потушили......

Алла Морова

и ешь......

Галина Руденко

Яд. Женщина - яд. не рекомендую варить и употредлять )))))))

Николай Терёшин

повезло .

Галина Руденко

Это упорный труд - строительство семьи обеих сторон. Само ничего не происходит.

Николай Терёшин

очень занятие неблагодарное . к примеру - труд вложенный в РАБОТУ всегда принесёт отдачу

Галина Руденко

Кирпичик по кирпичику...Только так. Иначе - нет результата...

Константин Ливанов

5 лет тюрьмы за браконьерство на редкие виды фауны.....

Николай Терёшин

не учите нас жить

Константин Ливанов

Что Вы что Вы.... Только на зоне это блюдо называлась бы заеб...риха ))))

Николай Терёшин

помогите материально

Постельный

Это как в политике, с когого конца посмотреть

К1
Кобра 13 *****

А уха - это и есть суп. Хвост хоть почистили?

Николай Терёшин

и не только хвост .

К1
Кобра 13 *****

вкусно было? под водочку, небось? )))

Николай Терёшин

а то . традиции блюдём ....

Любовь Клюева

С начало надо поймать, вот тогда и решать...

Николай Терёшин

вы просто хорошую рыбу не пробовали . кстати - там в Астрахани и мясо другого качества .

Николай Терёшин

мясо там , куда я езжу лучше чем в Москве на порядок .

Николай Терёшин

на рыбалке в Астрахани . мы оттуда привозим много - всё сразу арестуют детям .

Сергей Андриенко

с чешуёй ужа..без неё суп.пахнущий рыбой 🙂

Александр Корнилов

русалчёнок или ... двойня, тройня и далее !

Николай Терёшин

и хоть бы кто нибудь возмутился.......

Александр Корнилов

а кто пробовал варить ? тот и вобухнет !

Наталья Костина

Зачем сварили русалку,а злодеи?

Николай Терёшин

вкусно . слаб человек , но чувства его сильны .

Наталья Костина

Мы зависим от многого - от того, что вокруг,От молчания долгого и опущенных рук...И от взгляда случайного, затаившего злость,От того, что нечаянно пережить довелось...Мы зависим от выбора - в нашу пользу иль нет,Как бы трудно нам ни было - мы зависим от бед,От любви, и от ревности, от улыбок судьбы...И от той неизвестности, что на грани мольбы.Мы зависим от мнения окружающих масс,Забывая в волнении: что зависит от нас...

Николай Терёшин

хорошо конечно . увы - с возрастом вырабатывается - в гробу я всё это видал .увы

Мурка

Чтобы там не получилось - жалко русалку...

Галина Батанова

Пусть живут, очень хочется их увидеть.

Милена Барановская(Месерле)

а Вы гурман 🙂,ну наверно и то и другое

Николай Терёшин

скажите тоже - не от хорошей жизни . небось - не натуральные крабы . 😄 .

Сергей Макаров

СУПУХА!!!ДА ЛАДНО УКУСНО И ЗДОРОВО!!!!

Николай Терёшин

точно

Чердакова Мария

Не хочется даже думать об этом

Наталья Семёнова

можно и до холодца доварить....

Николай Терёшин

а что будет - холодец или заливное ?

Наталья Семёнова

а что вам больше по вкусу.

Николай Терёшин

да . говорила Мамка : кому поп , кому попадья , кому попова дочка , а кому и свиной хрящик .

Наталья Семёнова

Мамка дело говорила)))

Николай Терёшин

она у меня из Белоруссии . студенткой приехала . такие поговорки знала - шедевры .

Наталья Семёнова

моя тоже....наши мамы были феноменальные...

Ирина Чибирева

безусловно УХА,это тоже суп...

Николай Терёшин

а Вы Ирина - либерал .

Сергей Алексеев

Скорее, мечта в виде отвара...