Ло
Локсли

видел танец: несколько партнеров танцевали с одной и той же девушкой , они менялись, а она нет. Как вы думаете, она выдала себя, что сильнее устала?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

нет .. когда танцуешь - море энергии - помнится на дискотеке мы с кубинцем танцевали с час - победила дружба !)

Alex Sher

А чо ей? Вот Цискаридзе носил Волочкова Настенька и чуть грыжу не заработал

Аг
Агатушка

Так Волочкова дылда для балета я читала

Ло
Локсли

она тогда была полегче , имхо

Татьяна Владимирская

танец репетировали предварительно стопудово, поэтому думаю, что нет

Соболев Валерий

я такую порнуху видел, это тоже танец, только горизонтальный.

Михаил Гехт

Так может партнёры были не выносливые)

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Умерла прямо во время танца.

Марго Беккер

Танцоры тренированные!

Зм
Змей

Она потом всем дала.

Ирина Гавриловна

Походу да

Ду
Дульсинея

выдала

Nikola Mahkov

-нет-

Га
Галина

😁

Максим Jw

🙂