Бону Давлатова

вы любите слушать музыку?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сазонов

Да но не все

Бону Давлатова

под настроению слушаю музыку

Дмитрий Сазонов

Тогда классика более проникновенна отношусь к ней более с пониманием

Gennadiy Chukseev

Люблю.

Gennadiy Chukseev

Почти всегда. Вот и сейчас из FM-тюнера звучит песня "Клён" в исполнении ВИА "Синяя птица".

Бону Давлатова

понятно а я по настроению слушаю

Анатолий Гусаров

джаз

Бону Давлатова

отлычно значить вы хорошо танцуете

Бону Давлатова

а я люблю музыку но под настроению слушаю

Анатолий Гусаров

Под настроение и классика хороша.Но только не современная шантрапа!

Наталья Попова

Нет.

Наталья Попова

Та, которая мне очень нравится,звучит редко. Если её постоянно слушать в домашней фонотеке,то она быстро надоест. Про попсу молчу. Правда, не прочь бы послушать Челентано.Люблю такие голоса.