Ли
Лия

Ты к какому типу относишься? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки к Седьмому! Випью чарочку 50 грамулек и сразу на пол падаю! И гарно храплю! С улибкой на морде лица! )))))🖼

Фёдор Сорокин

5. Выносливый. 2 рюмки - и выносят. Изготовители подобных картинок не изучают (как вся современная молодежь)))) первоисточники

Саша Солдат

Я пью мало,всего-лишь 100г.Но после 100г во мне просыпается другой человек...вот он сука бухает как @бан@й пират😁

Ли
Лия

бедный народ, да ты просто грабишь его. В чем же он так провинился перед тобой?

Саша Солдат

Они у меня в подчинении

Саша Солдат

Работают под моим началом

Ли
Лия

ну тогда простительно. Подчиненных надо контролировать. У тебя свое дело наверное. У меня тоже было свое дело когда то

Саша Солдат

Нет.

Владимир С

Я к тому, которому наплевать на мнения и суждения обсуждающих подобное.

Александр Максимов

Главное чтобы в малайский туалет не лазал, а ходил в жентальментский!!

Эл
Эльдар

Есть ещё выносливые - пьют до такого, что их выносить приходится

Ли
Лия

там наверное много вопросов. На счет выносливого вы точно подметили😁

Влюбленный В Жизнь))

5. Уговаривает выпить.. Уговаривает еще.. и всегда трезво))

Александр Андреенко

Судя по вашим репликам, вы сочетаете в себе все четыре.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать правила гигиены в переписке

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Вл
Владимир

Конечно... Есть дневная и вечерняя. У меня сейчас ночная....

Ли
Лия

зато ночью никто не видит и можно выспаться. Вот только собачка нужна чтобы будила

Вл
Владимир

Так не получается.... Я работаю в Роскосмосе испытания космической техники... Тут все по военному.

Ли
Лия

и что собак не допускают?

Вл
Владимир

Это режимное предприятие.

Помни Имя Свое

К положительному....где положат там и лежу

Ли
Лия

вот. А я то думаю, должен же быть и пятый пункт. Здорово!👍🌹😁

Николай Лазарев

Почему 4-огласите весь список пожалуйста

Ли
Лия

не знаю, но там больше

Лева Правая

5. Забывчивая - забыла, когда пила

Ли
Лия

говорят там много вариантов

Tp
Tpикcтep

Да ты латентная алкоголичка ?🤣

Янг Николсон

5. Любитель - люблю я это дело🤣

Arsen Beisenov

Я пьяница, а не алкоголик)))

Ли
Лия

Ну, не знаю. Для меня это шампанское слабоалкогольное

Arsen Beisenov

Считайте себя трезвенницей!)))

Ли
Лия

ой, как сразу отлегло от сердца🤣

Arsen Beisenov

Я и сам такой же! Пару бутылок пива с женой где - нибудь раз в два месяца😂😂😂

Ли
Лия

🤝🌹😁

Вечность

В списке нет моего профиля

Максим Jw

Нездоровый у тебя интерес.

Eugen Schitz

Пятого варианта нет?🐈

Малина Вареньевна

а еще варианты есть?)))