Алтыншаш Садвокасова

существует ли карма?

Ответы
Кон

Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установленно, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.

Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось». Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 ). Многих просто вырезают — прямо дома на глазах родных, тихо утром! Топят — причем тонут странно как-то, по двое, по трое, а списывают официально на алкоголь… Одесское подполье ведет постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!!!

Алтыншаш Садвокасова

любое непотребное отношение к человеку, есть грех, только божий суд

Кон

Грех, в том что вы уважаемы, на себя промысел божий берёте.

Кон

Иди с богом, отпускаю.

Евгений Смирнов

Очень актуальный вопрос , можно отвечу вопросом на вопрос . Я дал человеку на месяц для работы денег , чужих денег занял для него зная что он ответственный и надежный . И вот наступает день н он не возвращает деньги , чтобы вернуть мне приходится в другом месте занимать , у родственников друга который собирается купить машину забираю деньги и прошу человека через неделю вернуть чтобы не подставлять меня . В итоге я вокруг должен всем , он мне уже месяц не возвращает долг и мой вопрос "имею ли я право сломать ему руку для мотивации ?"

Алтыншаш Садвокасова

с распиской можно в суд, а чужую квартиру он не сможет заложить

Евгений Смирнов

Квартира матери , и мама сына любит , плюс он знает что деньги вернуться , но чуть позже . И процент меньше чем теперь я ему даю , вчера мама уже согласилась , осталось теперь оформить документы и получить деньги .

Алтыншаш Садвокасова

если мать согласна оформляйте,но друга вы точно потеряли

Евгений Смирнов

Сколько уже времени прошло , частично выкрутился , там где занимал я , получилось выкрутить деньги и теперь должны мне .

Евгений Смирнов

Про его как друга , даже разговор идти не может , закрыть бы этот вопрос и спокойно смог бы начать строить дом .

Валентина Рязанова

Конечно существует для лохов . Ей придают разные оттенки, разное предназначение и тем кто верит легко навязать свою идею - обман или надежду на что-либо.

М. И.

что сеем то и пожинаем. закон никто не отменял. и что интересно. насрал одному в душу,а тебе нагадят тысячи. вот ведь как с этой кармой

Шарапов Эбрар

Если вы человек удачный в жизни то кармы для вас нет, если вы читаете что вы не достигли того что вы можете то карма существует

Газу Бензин

про карму не знаю,но говорят,что на две трети человек рождается уже со сформированным характером

Газу Бензин

если б это учитывали наши родители,и не ломали нас об колено...но...

Алтыншаш Садвокасова

Дураки неполноценные

Газу Бензин

я глазам своим не верю:вам на самом деле 75?

Алтыншаш Садвокасова

Что думаете все старики отсталые

Газу Бензин

нет,я так не думаю...много женщин занимали руководящие должности,или в бухгалтерии с компом сидели...что удивительного?

Лайт Темнова

не знаю что это такое...слышала что про это говорили, но не вникала...мы сами свою судьбу создаем

Сергей Ермаков

Карма, грабли, бумеранг, эффект зеркала ... Неотвратимость наказания называют по-разному.

Цецилия Садчикова

Существует! Карма это ответственность за то,что вы натворили в своей жизни!

Олеся М

Раз есть такое понятие и ему дано определение, то это очевидно...

Artur Tavrov

что то да и есть... каждый своё даёт определение этому явлению

Наталья Логинова

да.жизнь имеет эффект бумеранга.от части это и есть карма

Вячеслав Петюков

Есть ли жизнь на марсе? или нет науке это неизвестно.........

Галина Шевченко

если судить по рассказам проживших долгую жизнь да

Михаил Юсипов

насчет кармы не знаю а насчет кармана - да

Кайрат Наурызбаев

не знаю, но у казахов точно есть коз тиеди

Алексей Батогов

Не только существует, но и доминирует.

Алексей Батогов

Не только существует, но и доминирует.

Laura Mamirova

Если верить в карму значит существует

Никифоров Валерий

Скорее судьба , хотя возможно и карма.