Leopard Who Bites His Tail.

Работа вашей мечты, какая она??

Ответы
Вадя С Хитровки

работать географом в экспедициях уже не получится, так хотя бы своё дело открыть - завод по переработке резины: механическое измельчение старых изношенных автомобильных шин в резиновую крошку и производство из оной некоторых изделий, также её добавляют в асфальт. Опять же ни финансов, ни возможностей

Гефест Bear

Главное, что есть идея. Даст Бог все получится🤝

Olena Mykolayivna :)

Училась в музыкальном направление, перед тем, как поступить в консерваторию (меня готовила учитель музыки), я.. в какой момент передумала... хотела заниматься вокалом, и всё то, что связано с музыкой.. но, так сложилась, что теперешняя работа в удовольствие, не могу сказать, что это работа моей мечты.

Ан
Андрей

Раньше на работе.Инженер говорил.вот эту электросхему надо улучшить,кто придумает премия 10 рублей.Или сегодня после работы не уходите.Открываем шахматный турнир .Победитель поедет в Киев по тур путевки .Интересно жили.

Гефест Bear

Ясно

Ан
Андрей

а сейчас любая фирма это пирамида.Несколько особенно одаренных в наглости имеют всех.Не фирмы а гадюшники с карокутами.

Гефест Bear

Ок

Ан
Андрей

Зачем же вопрос задаете если окэйками отмахиваетесь.

Гефест Bear

Если есть конструктивыный диалог, по существу вопроса, то я отвечаю иначе.

Наталья Гусева

Работа моей мечты, эта та в которой нет особой привязки ко времени,нет давки и начальник вместе со всеми наравне трудится, когда ты не торопишься домой и у тебя еще куча идей и задора

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойно заниматься своим делом. Чтобы никто особо не дергал. Не общаться с теми, с кем общаться не хочется.... Ну...и чтобы было чувство логтя...наверное.... А да. И адекватная зарплата.

Далеко Не Идеал...увы(

А... Ну и ещё. Доза работы. Адекватная ресурсам организма

Получи Деньги Сегодня.

На чтоб не переутомиться)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не за счёт здоровья.

Айгуль Шахмуратова

Я стала медсестрой как и хотела, но есть одно НО!!!!!!!! заведующая если хочет сделать кому то выговор, пусть она подумает о этике и деонтологии, ведь нас всегда этому учили 😞

Маша Безрукова

Она такая легкая, денег платят много, работать можно до 15-00, пон-вт работаем. среда вых. чтв пят работаем...суб воскр и все праздники выходные

Гефест Bear

Ясно

Маша Безрукова

Сто вам не понравилась моя работа??????

Гефест Bear

Пока не известно. Ведь не ясно, что надо делать

Маша Безрукова

А точно. ну просто сидеть за ноутбуком и выполнять нетрудную работу

Елена Шуктуева

Всегда в движении и видеть результат своего труда(положительный конечно), ну и соответственно стимулирующая к повышению заработка за неё

Sorte 1976

Я могу только петь. Люблю петь работаю. А мечта зарплату больше и ценили мой талант. А я в своём городе имею свои позиции.

Гефест Bear

Ясно

Ефросинья Бурлакова

Вообще-то нормальная работа это то, что называют хобби! Нет лучше работы когда твоё увлечение тебя ешё и кормит!

Гефест Bear

Верно. А теперь что касательно моего вопроса.. 😏

Ефросинья Бурлакова

Я работой своей довольна. Я на неё училась.

Гефест Bear

А какая у вас работа?

Ефросинья Бурлакова

Я аналитик.

Гефест Bear

Что анализируете

Ефросинья Бурлакова

Поле деятельности экономика в банковской и строительной сферах. Работаю по контрактам.

Гефест Bear

Интересно звучит. 😏

Тамара Макина

В детстве я мечтала стать учителем.Моя мечта сбылась.Я работаю в школе, у меня самый большой класс .

Алиса Лиса

Свободная от обязательств, но не обязанностей, немного творческая, но не связанна с творчеством

Аs Для К.

сидеть в кабинете и перекладывать стопку бумаг.до обеда в одну сторону,после обеда обратно😁

Аs Для К.

и зарплата миллионами😆.работают же так депутаты

Гефест Bear

Ясно

Аs Для К.

и в 50 лет на пенсию.путешевствовать

Гефест Bear

Хорошо

Александра

Без авралов, с хорошей оплатой и нормальным рабочим днем, что бы еще и отпроситься можно было.

Гефест Bear

Ясно

Великий Новгород

Пенсия и чего хочу, то и делаю, хочу, сплю, хочу, ем, захочу пойду гулять, или по магазинам.

Гефест Bear

Здорово

Великий Новгород

Да уж. Теперь красота.

Гефест Bear

Рад за вас

Великий Новгород

Удачи.

Гефест Bear

Благодарю

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне бы такую работу чтоб ни какой работы а деньги платили за то что я не работаю ! 🤣👋

Екатерина

Моя неплохая.А для души-попробовать тамадой на свадьбах.Экскурсоводом,тоже интересно.

",
",,",,",,",,"

пенсию бы нормальную...чего уж о работе думать, когда не знаешь, будет завтра или нет

Гефест Bear

А вот это вам точно кажется

",
",,",,",,",,"

ну ладно...уговорили. надеюсь, что мужчины так не спорят😜

Гефест Bear

Не спорят

",
",,",,",,",,"

ждала, что сдадитесь или меня успокоите...а нет! ну хорошего вечера

Гефест Bear

И вам доброго вечера

Ирина Лучик Света

та которая приносит удовольствие. А не нервный срыв🙃🙃😜

Гефест Bear

Хорошо

Виктория 🇧🇾

Хозяйка придорожного кафе, где сама буду всё делать, помощники - честные работники