Ветер_В_Голове (Эван)

если понимаешь, что человек тебе подходит, родственная душа, неважно — день, неделю или месяц вы знаете друг друга, нужно хватать на плечо и увозить на край света. Гулять до утра, смотреть закаты, встречать рассветы, ужинать при свечах, делать предложение и быть счастливыми. Да, быть может в будущем все будет плохо, но в настоящем должно быть все прекрасно.?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

глупый ты еще...
ведь может быть всего ЭТОГО сделать просто невозможно... из-за разных обстоятельст...

Ветер_В_Голове (Эван)

Всякое бывает

Диана Калимолданова

Жить настоящим . Да прекрасно. Зачем тратить время ... лучше уж наслаждаться настоящим прекрасным)))))

Ан
Анна

Согласна. Так прожили мои родители всю жизнь вместе, поженившись через неделю после знакомства!

Ветер_В_Голове (Эван)

Классно

Борис Белоусов

Мое имя Борис )) Так меня назвали Мама и Папа , а в Честь Деда ))) Прекрасно лучше ))

Ветер_В_Голове (Эван)

Эмм и что

Борис Белоусов

мммм ... не чего )))

Ветер_В_Голове (Эван)

Поточнее

Борис Белоусов

Интересней ))

Москва Златоглавая Z

Именно та и нужно, я считаю! Один раз рискнув, можно стать счастливым на в жизнь.

Екатерина Семенихина

Если ты это уже понял, а он еще нет, что делать в этом случае?

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну так показать

Татьяна Потапова

ДА....СЧАСТЬЕ ДЕРЖАТЬ НУЖНО КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

В будущем это парение пройдет и вы захотите кушать)

Та
Татьяна

А что эх...это жизнь!

Ветер_В_Голове (Эван)

Согласен

М)
Маруся )))

Ну это же смелость нужна!)) а не просто -мечты))

Anna Kiseleva

а если ты для человека не родственная душа?

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто виноват

Anna Kiseleva

он вырываться будет

Ветер_В_Голове (Эван)

Приручим

Александра Андреянова

именно так, но не всегда так получается

Наталья Тюленева

Здорово)))) именно так и нужно делать))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В точку, а потом растёт плод любви)))

Ро
Ром

А как же работа и остальная забота

Наташа Nn

А можно это все пропустить мимо 🙂

Наташа Nn

По дурасти 🙂 или из за трусости

Наташа Nn

Чем старше тем трусливие

Ветер_В_Голове (Эван)

Да но это осторожность

Наташа Nn

Как не назави это нас подчиняет

Ольга

А если человек этого не хочет?

Ветер_В_Голове (Эван)

Все равно

Ольга

Нет,насильнр мио не будешь!!Если ты человеку не нравишься,то пусть он хоть 100 раз будет "твой",...

Была Когда-То Хорошей)

Если бы все было так вот легко

Ирина

красиво... но бла бла бла.....

Ирина

просто предположила и по видимому оказалась права....)))

Ирина

это не Вы, мы все такие, в мечтах - в облаках, а от земли оторваться сил нет....

Руслан Горячев

с тобой да

Ирина

не урони😁

Александра Масальцева

А разве это есть?

Ветер_В_Голове (Эван)

Крепись

Дмитрий Кипелкин

хорошо сказано...