Светлана Бондаренко

А правда,что время лечит? И каким способом?

Ответы · страница 2
Я Не Я.

инстинкт самосохранения. наша машинка притупляет прошлые эмоции. но не забывает..)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не время лечит, а наши мысли, наше отношение к чему либо, наше саморазвитие...🙏

Карен Манукян

Тем что старое мало помалу забывается и на его место приходят новые события.

Любовь Яворская

Помогает разобраться:кто с тобой по одной дороге,а кто-просто,прохожий.

Любовь

нельзя задерживаться во времени,... отпустите его, наступит Настоящее...

Любовь

да... хотелось бы... однако, это долгое решение..., решилась на переезд

Любовь

нет ещё... в процессе... ищу варианты

Вера Сергеевна

Удачного решения вариантов !

Вера Сергеевна

С наступающим Днем Победы !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙋‍♀️

Любовь

да, Вера Сергеевна,... только победа!

Михаил Стрельников

С годами приходит амнезия и склероз! Хуже если диарея и энурез!😁 😉

Бо
Борис

Время притупляет боль. Это можно сравнить с паллиативной медициной...

Карнеги Холл

это самоуспокоение.....как зуб пока не удалишь все равно болит...........

Ме
Мечтатель...

На самом деле человек исцеляет себя сам...Время лишь посредник...

А Б

Берётся новый член и вставляется куда нужно.Вот и весь способ.

Ел
Елизавета

Смотря от какой "болезни" нужно лечение. Бывает, что не лечит...

Алексей

Память, связи в мозге сформированные эмоциями разрушаються

Светлана Бондаренко

Память, важно пока ученик, а в жизни иногда и надо забывать,а не получится.

Алексей

Память она и есть память, не важно что вы запоминаете, уроки или навыки, эмоции. Без памяти вы бы шага сделать не смогли

Светлана Бондаренко

Читала в книге, О.Роя,что в медицине научились выборочно стирать память. Например после гибели близких. Не знаю худ.вымысел или реально.

Efim Certan

... ПРИРОДНЫМ . НАТУРАЛЬНЫМ .ЕСТЕСТВЕННЫМ .БЕЗ ХИМИИ И ....💐

Светлана Войцеховская

Хирург,зашив в меня часы сказал тихонько:"Время лечит!".... ))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

не лечит, притупляет боль, оставляет положительные моменты

Елена Кобзарь

неправда. Только боль притупляется,к ней просто привыкаешь

Зинаида Резанцева

Сердечную боль, из за любви прошедшей, Лечат новой любовью.

Светлана Бондаренко

Прошедшей любви не бывает, если человек был дорог, так и через годы увидеть приятно. Наверняка у каждого в Одноклассниках, есть на кого просто иногда смотрим!

Зинаида Резанцева

Помним , это правда.......))) Но без прежней сердечной боли со слезами.

Sergei Kaminski

...отодвигает Вас от происшествия, притупляет восприятие....

Светлана Бондаренко

Да, пожалуй важно жить сегодняшним днём. А прошлое отпустить.

Владимир Клоцов

Это заблуждение. Время не лечит. Оно лишь притупляет боль.

Ок
Окей

Нет это неправда.Это идеологическая гипнотическая фраза