Виталий

Вернуться к бывшему, женщину может заставить, только чувство мести?😁😁😁

Ответы
Masha D

Не,даже чувство мести меня не заставит к нему вернуться....глаза бы мои его не видели...лучшей местью будет это его забыть,а тут как правило они сразу хотят вернуться к тебе...и все,пусть страдает дальше...

На
Настя

Что так?

Masha D

Если бывший уже,то и смысла тратить время и нервы на него...

Владимир Цветков

Это точно! Женщина не когда не прощает обид!
"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

Пётр Ермаков

Муж при смерти и говорит жене - вот умру, а ты сразу выходи замуж за Серёгу... По чему? А он - плохой человек и пусть помучается...

На
Настя

😝

Наталья Наталья

Только его убедительная мольба об этом и доказательство с течением времени, что любит и будет холить и лелеять.

На
Настя

🤣

Наталья Наталья

🤷‍♀️ Жизнь бывает разная

На
Настя

Бывает...

mk
maik kunin

И желание-отказать в самый не подходящий момент. Его желания-еще раз доказать Что Вы в нем ошиблись. Отшив его!

На
Настя

🤔???

Qqqq Qqqqq

и чувство глубокого финансового неудовлетворения, при видя этой мерзкой довольной жизнью рожи

На
Настя

Пфф.. Вы так хорошо знаете женщин?🤣

Qqqq Qqqqq

а то, они же все одинаковые, только рост и фигуры разные

Qqqq Qqqqq

поэтому и мыслей нет разводится😜

На
Настя

Молодец.

Qqqq Qqqqq

засмущщщщался малость

Жа
Жанна

А тут было предложение выйти замуж за нового тестя и стать бывшему тёщей, лучшая месть

На
Настя

🤣Это вариант...

Александр Изосимов

Настя не лукавь.Какая месть.Тебе с ним было хорошо.На это,возврящаясь ты и надеешся.

Александр Изосимов

Поржал...Что дальше?

На
Настя

Сходи к коню...

Александр Изосимов

Настя!Скажи свой возраст.Хоть буду знать с кем общаюсь.16-то минуло?

На
Настя

У меня нет желания общаться с вами.

Александр Изосимов

Это понятно.Но всё равно отвечаешь.Парадокс.Я тебе скажу почему так.Со своими сверсниками общаясь ты ничего не узнаешь.А с мужиком,который тебе ответил.Что-то узнаешь.Всё просто.пока!

Акира Куросава

верно . говорит она : я б"лядь , а сама каждый год от кого-то другого рожает и рожает .

На
Настя

🤭

Акира Куросава

да . наши все такие . я для нее сучок . и стручок .

На
Настя

🤔

Акира Куросава

ОДУРАЧИВАНИЕ (СМЕШНАЯ ВЕЩЬ)

Та
Татьяна

По - моему настоящие чувства,пусть даже к человеку,который был когда-то бывшим.....

Виталий

Шутка...

Anatol Solear

Ну и кому от этого лучше--сама не живет и другому не дает. А годы уходят.

На
Настя

🤣 Вам

Anatol Solear

Для этого надо быть умнее и хитрее меня. А с вашей стороны я не вижу подобного,так что выбирайте другой экземпляр.

На
Настя

А вы уверены что вы самый хитрый?🤣 На хитрую попу, мужчины говорят, есть член с резьбой...

Anatol Solear

Не самый хитрый, но вас хитрее, это бесспорно. И еще один момент- я крайне отрицательно отношусь к проявлению хамства в общении, а если это еще и женщина, то она -как человек для меня не существует.

На
Настя

🤣Себя не похвалишь - ни кто не похвалит?

Владимир С

Или она пройдя по рукам уже и не знает куда бы к кому бы прижаться?

На
Настя

Лишь бы по ногам не прошли...

Владимир С

И это тоже. Но вот всегда было для женщины главное стать женой, матерью.

На
Настя

Это их призвание.

Евгений Шевченко

Я женат не был.. но если судя по анекдотам. то лучше тёщу к бывшему

На
Настя

😁

Евгений Шевченко

Настенька... так мило... я просто так.. воспоминания из прошлой жизни.. Первая моя крестная девочка тоже Настенька )) Все бухают в начале 90-х, а мы с ней с 3-х лет английский учили в соседней комнате)) считать. писать. рисовать))

На
Настя

👍

Евгений Шевченко

Выросла Настенька давно) Как и другие крестные) но с Новым Годом всегда не забывают поздравить)) Дядю Сефа.. Тогда меня на районе Шеф звали)) Шпана не могла выговорить.. потом и сейчас смеются

На
Настя

😁👍

Сергей Морозов

Настоящая месть - это выйти замуж за его отца и стать ему тещей!

Эвелина

Да ладно,уж так радикально,тогда совсем не надо возвращаться.

На
Настя

Каждому свое.

Aleksandr Yedush

EMILIA & DENIS TEOFIKOV - TRAGVAY SI / Емилия и Денис Теофиков - Тръгвай си, 2019

Владимир Инкогнито

Вернуться к бывшей? Брезгую бывшей, обглоданная кость.

Владимир Инкогнито

Милая. я русский. "... если кто и влез ко мне, то и тот татарин..." (В.С.Высоцкий).

На
Настя

Там нет русских...

Владимир Инкогнито

Где нет ?! В Бурятии?! Это в Еврейской Автономной евреев нет!

На
Настя

Но губернатор то еврей...🤣

Владимир Инкогнито

Где там еврей ?

Иван Куцаев

А принявший дал патрон для контрольного выстрела ......

На
Настя

Кроме выстрела - других слов нет?🤣

Иван Куцаев

Выстрел доходчивей ...

На
Настя

🤦‍♀️

Alex Sher

принять бывшую может заставить только склероз

На
Настя

🤣👍

Де
Денис

А может чувство зависти, что другой достанется

На
Настя

🤷‍♀️😁Все может быть