Do
Donatas

Современная страна РФ напоминает очень сильно приход к власти ПИТЭРА первого.

Ответы
Ал
Алсу

О да, тоже об этом думала.) Путин, как реформатор оставит свой след в российской истории.

Ал
Алсу

Любой разумный видит ситуацию комплексно и понимает не только со свой точки зрения, не уповает исключительно на господа, не надеется только на государство и делает в своей жизни всё возможное для её улучшения.)

Do
Donatas

От ЗОЛОТЫЕ СЛОВА 👍👏. (да и спасибо ,хоть кто то узнал меня,тем более вы)🌷

Ал
Алсу

И вам добра.))

Do
Donatas

Взаимно 🙂 🖼

Do
Donatas

Взаимно 🙂 🖼

Александр Гусев

Ага. Когда он купил у шведов всю Прибалтику за большие деньги и присоединил к России.🙂

Do
Donatas

Об отношение к подданным

Александр Гусев

Жёсткость при проведении больших перемен нужна. Он оставил потомкам мощную державу несмотря ни на что.

Do
Donatas

Спасибо за мнение ваше.

Alisa Warshavsky

Тогда будущее РФии так же печально, как и тех порабощенных русских, подлым Петром!

Do
Donatas

Думаю просто было чем заняться 🙂

Alisa Warshavsky

Тоже вариант! Все работали....

Do
Donatas

Ещё и подрабатывали.

Alisa Warshavsky

Я, системно!...

Do
Donatas

Согласен.

Александр Мамедов

Одно только что ВПК поднял производство вооружения за год в 20 раз. Радует.

Александр Мамедов

А теперь умножим на 20.

Do
Donatas

Нужно ещё знать на какую мощность расчитан завод. К примеру ВАЗ выпускал 600.000 авто - это была "заложена мощность". Если при такой мощности 200 и умножить 20 то выходит не очень.Утрирую конечно.Но суть в этом.

Александр Мамедов

Дело не в этом .Дело в том что армия получила в 20 раз больше боеприпасы.

Do
Donatas

Вряд ли это хорошо когда люди друг друга уничтожают где бо то не было . Но.Когда в достатке припасов это правильно.

Александр Мамедов

Это хорошо в одном случае .Если армия которая получает эти боеприпасы воюет за Россию

Виссарион

только наоборот...петр прорубил окно в европу, а хуйло заколачивает

Do
Donatas

Гольштейн-Готторп-Романов . Европе открыл двери окна.

Любовь Золотарева

А Вы откуда смотрите на Современную страну, из вне или изнутри?

Do
Donatas

По документам архивным которые в свободном доступе ,в том числе и президентской библиотекой

Любовь Золотарева

Так Вы еще и грамотный? Ну-ну.

Do
Donatas

Кто мешает заглянуть в архивы если они в доступе.Минимум интересно.

Любовь Золотарева

Ну хоть так.

Не
Нелли

Только он окно прорубил в Европу , а Путин заколотил это окно.

Do
Donatas

Гольштейн-Готторп-Романов открыл ворота в РОССИЮ иноземцам .

Не
Нелли

Все так и было.

Do
Donatas

Пробил ЕВРОПЕ для грабежа РОССИИ .АГА

Не
Нелли

Так и получилось.

Василий Толстихин

значит знаете как Питэр раздавал пиздюлей врагам России....

Do
Donatas

Как народ российский "любил".

Янг Николсон

когда кончаются эмоции, начинаются оскорбления

Do
Donatas

Где узрели оскорбления ?

Владимир Николаевич

А иного от литовского фашиста и не ждите

Янг Николсон

значит я не правильно сформулировал ответ,. простите

Do
Donatas

76 лет а ума и нет. Это печально "старый" .

Янг Николсон

вот это грубо

Do
Donatas

Это для диагноста .

Янг Николсон

услышал

Серега

Пидоры на западе стоят у власти давно 😆

Do
Donatas

Вполне возможно

Ли
Лия

тот тоже был е*анутый на всю голову

Do
Donatas

Да уж.Если так то это дерьмо(пардон) Можно знать что это за фрукт этот историк.

Ли
Лия

Вот и мой неиспорченный ложью сын попался. Но ничего. Он еще сделает. Жаль только, что это была реконструкция с полусгнившего оригинала, заново надо все просчитывать

Do
Donatas

😞

Ли
Лия

И, представь себе, по надписям на шлемах, которые сохранились в земле, а не музеях, изготовленных заинтересованными лицами, история и пишется. А всякого рода летописи действительно переписывались по сто раз. Мой сын говорит, что важные исторические факты узнаются из писем и записок, которые сохранились в архивах писателей, художников или просто людей.

Do
Donatas

из переписок писем и т п .согласен полностью

Ге
Геннадий

Кому не нравится - могут уехать.

Do
Donatas

Вы визы делаете.Таки почём.

Ге
Геннадий

Визы миграционная служба выдаёт.

Do
Donatas

Вы так уверенно высказались.Уверен был что ваша работа с этим связана.

Ге
Геннадий

Никогда не была связана.

Do
Donatas

Пардон.Так показалось.

Nekto Imiarekoff

Скорее, Гитлера. Или Франко.

Do
Donatas

Войны неизбежны к сожалению.

Nekto Imiarekoff

Упырям они необходимы, нормальным людям нет. Либо как освобождение собственных территорий от захватчиков - от нацистов в СССР в 1941-1945 г.г. палестинских террористов в Израиле и ВС РФ на Украине - в наши дни.

Do
Donatas

Оно же постоянно так почти на всей земле 😞

Nekto Imiarekoff

Логическое ударение здесь на слове "почти".

Do
Donatas

Верно.

Владимир Николаевич

Был Пётр Первый. Но не ПИТЭР

Do
Donatas

Бывает .Ошибка. 🤝. Хотя если произносить то правильно.

Ал
Александр

Шведцию будем захватывать?

Do
Donatas

Отношение правителей к народу а не страны.

Ал
Александр

ну вот к рпимеру правители множества европейских стран плевать хотели на свой народ в данный момент - и это вроде как нормально?

Do
Donatas

Не знаю как там у них.На чужбине.

Ал
Александр

правительство Литвы - яркий пример, прикинь

Do
Donatas

Вполне возможно.

Z-Мимокрокодил-V

Не тебе судить, донателло.

Do
Donatas

Ник так уж НИК Надо же пресмыкающиеся Сильно

Z-Мимокрокодил-V

Всяко лучше, чем какая-то черепашонка.

Do
Donatas

пресмыкающиеся откуда в России они эти крокодилы аллигаторы Если только в зоопарках 👏👍 НИК КРУТ

Z-Мимокрокодил-V

Само слово имеет сложное происхождение из одной видеоновеллы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот надо бы заканчивать

Do
Donatas

🙂

Михаил Гехт

У кого что болит, тот

Do
Donatas

Разве не схоже

Михаил Гехт

Я и говорю, ассоциации))) Прочитай историю. Тогда, уж, кстати, у Байдена больше похоже, его тоже партия выдвинула. А Путина Ельцин миропомазал

..

Не вижу сходства.

Do
Donatas

Отношение к подданным геральдика табель о рангах и схожие законы издаются

..

Новаторство началось с 90 годов, когда встали на капиталистические рельсы.

Do
Donatas

Геральдика появилась при "питерской братве"

..

Страшно звучит. Запугали вас там.

Do
Donatas

Да и геральдика почти одинаковая царская

..

У нас 300 лет цари были, 100 - генсеки и 30 президенты. Кто лучше будут потомки определять )

Do
Donatas

По отношению к трудящимся людям (мнение) это СССР после ВОВ и до Горбачева.

Зм
Змей

Да