Алексей Житник

Зачем девушки к женатым мужчинам пристают??? Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУШКУ!!!

Ответы
Aрман Aбильдаев

Жизнь им подсказывает: не дружи с неженатыми, если они до тебя не женились, значит они и на тебе не женятся; не дружи с разведенными, если они с первой развелись, значит и со второй разведутся; дружи с женатыми, если они свою жену не бросили, значит и тебя не бросят. Простая жизненная мудрость. Ну если ты так любишь свою жену, то не обращай на них внимания.

Т(
Татьяна (Тайда)

Можно любить и можно на лево ходить, а можно любить и видеть только одну единственную, но таких уже мало, а вот таких кто вопросы задает, на подсознании сидит желание, и при етом большой показной акцент. что любят женушку. а потом не давайте повод и все будет отлично!

Придурок Крутой

Ну есть такой принцип. Если у мужика нет бабы, то бабы думают-" ой у него ни кого нет, ну и нафиг он нужен", а когда есть баба "Епааать, это же Альфач ё-моё, я хочу его везде"

Михаил

А это они делают, чтобы любимая женушка тебя поревновала. А то говорят: не ревнует, значит-не любит. Вот она и подговаривает разных подруг, чтоб к тебе поприставали...

Анна

Потому что считают, что она для Вас запретный и желанный плод. Но это всего лишь их фантазия. Зависит все от мужчины и его полушарий, при чем верхних и нижних.

Жанна Щербакова

а к вам пристают????? а что вы тогда делаете на разных сайтах...даже на таком где просто болтают.....общайтесь с женушкой....друзьями детьми наконец.....

Ольга Родина

Женатый мужчина – статус, обозначающий, что мужчина состоялся в жизни, крепко стоит на ногах, и слово «неудачник» к нему приклеить невозможно.

Лю
Любовь

ну и что вам мешает быть верным? Мужчины тоже к замужним пристают, как Вы говорите, но далеко не все им отвечают взаимностью.

Михаил Киселёв

относительно новый, но хорошо обкатанный автомобиль стоит дешевле, а прослужит дольше, чем новый, только что из магазина

Юлия Щербатых

Хм... Обычно, кто любит, тот не кричит во все услышанье об этом.... А если серьезно - не давай повода..... И не будут приставать.

Александр Ковригин

они пристают потому что молодые и им нравятся взрослые мужчины так как молодые их не устраивают они то них сбегают

Мария Бужурак

Это очень хорошо,значит просто не обращай внимания на этих дурочек,просто они наверное завидуют вашей жене

Ирина Кириллова

Девушки, которые пристают не имеют нравственных норм. Поэтому они пристают к любому понравившемуся парню.

Николай Христов

потомучто из-за того, что он женат, его ценность как мужчины возрастает...это притягивает других женщин

Лиза Котова

Два варианта: либо девушка хочет заставить тебя ревновать, либо она нашла у другого то, чего нет у тебя

Батина Доча_____

потому что думают что еще молодые и все можно. не считают и не понимают что могут разрушить семью

Валентина

Поздравляю - ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! а УВОДЯТ ДЕВУШКИ ИЗ СЕМЕЙ. ТОЛЬКО КОЗЛОВ А НЕ ЛЮБЯЩИХ МУЖЕЙ....

Ка
Карфаген

есть старая поговорка знаеш , сучка не захочет кобель не вскочет. вот тоже самое тока на оборот

Татьяна Мартынова

я не думаю что пристают все ..есть и порядочные и те которыетоже любят своих мужей очень очень

Татьяна Мартынова

я не думаю что пристают все ..есть и порядочные и те которыетоже любят своих мужей очень очень