Ирина Одесская

Вот бабёнки, мы ноем, что мужики такие разэтакие козлы, с другими бабами нам изменяют, любовниц заводят. Находят себе всяких там подруженек для секса..., и где бы такого найти верного прЫнца... Мил мои, а Вы не думали, что мужчины такими козлами становятся от того, что мы САМИ и являетесь всякими левыми Маняшками для секса. Кому то мы может любимая и "правая" женушка, а кому то "левая" телогреечка. Мы ж сами мужчин и распусти-ли и развратили, было поменьше блудства в голове у женщин, было б меньше и возможно-стей у мужчин изменить. А еще забавно, когда какая- нибудь блудница, узнает, что у мужа были измены на стороне и ЧТО начинается, ух, ураган, ревность, слезы и обиды. Вот, изменил такой сякой. Правильно изменил, потому, как нашлась еще одна такая блудливая, которая и отдалась ему. Вы уж коли изменяете тогда своим мужчинам, или просто там гуляете с кем попало или, как придется, потом хотя бы не возмущайтесь, когда Вам будут изменять, хотите свободной любви, так получайте. Обсудим?

Ответы
Прохор

Вы не распустили, вы если бы чаще исполняли свои супружеские обязоности то ваш мужчина не искал бы замены а то после 1-2 года жизни только и слышно то одно то другое, то голова болит то устала на работе такое ощущения что только вы работаете и болеете а мужики так чтоб был просто. Вот сколько вас которые слышат от своих мужиков ой дорогая довай завтра, потом, голова болит или устал, да нет таких, скажи нормальному мужику пришедшему с работы стоящему еле еле на ногах дорогой я тебя так сильно хочу так он сразу эгегеееей и с радостью на диван он даже забудет что устал и хочет жрать после тяжёлого трудового дня а вспомнит только когда все закончится и все будут довольны.

Прохор

Выздоравливайте😉😉😉и всем счастья.

Александр М.

Я с первой бывшей женой,честно продержался лет 5.Когда не давала неделями.То голова болит,то ноги ,то дни у неё критические по два раза в месяц.А,ревности,ну пипец,ко всем.Даже от подруг избавилась,чтоб не переспал с какой)))Спрашивается,на фига мне такое счастье?Случайно познакомился с девушкой.Ни когда ничего не болит,в любое время дня и ночи.Как узнала жёнушка,Сразу выздоровела,но было поздно.Я ушёл.Кто прав?

Ольга

гармония в сексе - очень важная составляющая супружеского счастья. Просто по темпераменту была не ваша женщина. Но у нынешней, у которой никогда ничего не болит, есть минус- легко займётся сексом с другим. Во всяком случае риск такой высок. Это ещё раз подтверждает истину что наши достоинства- продолжение недостатков. ))

Александр М.

Да пусть занимается,мне не жалко.Не сотрётся)))

Ольга

ну если так то тогда вы счастливый человек

Александр Чайка

англичане проводили исследования.Около 30% женщин имеют детей не от своих мужей.Живет с одним.Любит другого а дети от третьего.Исследования начались после того как у одной пары родился ребенок с болезнью которая передается по наследству.Оказалось что муж такой болезни не имеет

Светлана Войцеховская

Уже писала, что БЛУД - это такое же психическое расстройство,как и гомосексуализм. Это извращение! Такого быть не должно.но сила, которая борется с Белой Расой веками, по всем направлениям уничтожает нас...А нас "так трудно" споить,развратить, одичать......!

mk
maik kunin

Конечно-вопрос сугубо интимный! Но в чем то Вы правы. А обсуждать эту тему. Точно толочь воду в ступе! Не зря же поговорка гласит......Жизнь прожить не поле перейти!!!

Эк
Эксперт

Когда любил, никогда не изменял. Даже с самыми, самыми, самыми искусницами и по заманиванию и по красоте. К сожалению, такая любовь шлюхам не нужна.....

Бока. Headhunter

Приехал к нам дядя выпивши и заплакал, жена гуляет, мол. Мать ему: и ты гуляй. Ух, как она забесилась, когда ответка пришла

Валентин

Очень длинный пост на тему измен.Измены будут всегда ,такова полигамная природа человека.Исключения бывают.

Ирина Одесская

ни кто не просит читать. тут полно бессмысленных однострочных вопросов.

Валентин

Бессмысленных не заметил,философские были

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте ! Не получит он секаса , вполне законного супружеского , он имеет право его получить в другом месте !

Fr
Franck

Вы прямо лепите образ супербабы… но если твой мужчина изменяет, значить ты не самая лучшая

Са
Самсон

Не всегда нужно иметь в жизни смысл.... Иногда попробуйте найти в ней просто удовольствие....

Елена Викторовна

Ну да, если козёл есть козёл, то виновата капуста.. Очень славное оправдание для блядунов..

Ирина Одесская

нет так тем более не буду зачем мне так тратить свою жизнь.

Елена Викторовна

Тоесть ты окажешься от отпадного секса, поездок на Мальдивы... Не ври.. Вот не ври..

Ирина Одесская

не врю. на Мальдивы я могу сама поехать у меня все хорошо с деньгами и выгляжу я тоже не хило мне пока хватает не женатых.

Елена Викторовна

Вопрос то был какой? Почитай..

Ирина Одесская

я откажу от такого варианта если он будет женат

Ан
Андрей

Думаю, тут три причины этого: 1) людская глупость 2) людская глупость 3) людская глупость

Ко
Колючка

Ирина, вот нет желания обсуждать блуд, гулящие всегда были ,есть и будут обоих полов

Владимир Гулинский

Всякий блуд, не к добру. Беда в том, что это - тяжкий, сакрально наказуемый грех.

Виталий

я не против блудниц), но и верной женой такая не станет, видимо иные интересы)

Виктор Николаев

Пока не будет многожёнства это будет продолжаться до вымирания нации.

Ро
Роксана

мужчины обычно первые изменяют, а все остальное лишь следствие...

Виктор Омутков

краткость сестра таланта😉🤣воды много в вашем опусе🤣

Ирина Одесская

у каждого есть право выбора читать или не читать .

Виктор Омутков

а я и не читал😎🤣

Ирина Одесская

я так и подумала. не всем дано..

Виктор Омутков

вы правы....и другим тоже🤣

Мария Я

Мне никогда не изменяли. И не будут. Я сама тоже никогда.