Наталья *****

Люблю приводить людей в Чувство) нужно ли?..И важно ли это?

Ответы
Елена

Ну если мы идём куда-то вместе, а один упал. Надо же ему помочь подняться. А то мы ведь с рюкзаками ещё в поход собрались... Тяжело встать...

Игорь Денисов

Если умеешь, то это затягивает. Но только дома потом молчишь.

Игорь Денисов

Да. Тут тайга кругом. А куча заводов не особо влияют.

Наталья *****

Лепота..!!)Байкал?Завидую!)

Наталья *****

Хуже!))шутишь?)У вас там класс)

Игорь Денисов

В 2013 году затопило всё нах)))))) По всем каналам показывали! А так, да - икра, клещи, -40, +35 и медведи в городе))))

Наталья *****

Во весело!!) Чтоб мне так жить) а ты жалуешься)

Сергей Саницкий

попробуйте выводить их из Чувства...может больше понравится

Наталья *****

Обратный процесс?) Когда столько сил потрачено на приведение в..)

Сергей Саницкий

может это ваше призвание наоборот

Наталья *****

Думаю да) посему продолжу)

Игорь Думающий

Извините, а Вы кто: врач-реаниматолог или боксёр?

Игорь Думающий

Не принимайте близко к сердцу мои вопросы и ответы. Я всегда стараюсь вести диалоги с юмором. Если Вы считаете мой вопрос оскорблением - прошу извинить.

Aleksandr Kolupaew

это божий промысел.возрождать душевные чувства.

Александр Соловейчик

Безусловно Нужно.А Важно каким способом👍

Александр Соловейчик

Тогда конечно Важно👍

Гулзат Нарикова

Әркімге әртүрлі өзіңізге ұнаса любите

Наталья *****

Нет, люблю понятные вещи!)

Людмила Георгица

Иногда не помешает, чтобы не закисали.

Ма
Мария

так часто встречаются отмороженные?)

Ек
Екатерина

Людей надо любить,а не приводить......

Игорь Шумейко

Не важно совсем.Только Дэ теряете.

Наталья *****

Теряю много чего, растрачиваю,но если что то получается и человек меняется, это же не плохо. А что такое Дэ, теряюсь в догадках?

Игорь Шумейко

Вокруг тела есть две материи-Дэ и Карма(белое и чёрное). Их взаимодействие постоянно. Книга чжуань фалунь,рекомендую,там подробно и с примерами. Я не могу объяснять,но знаю,для вас это не хорошо.

Наталья *****

Я и сама знаю)Время перемен.Знала и чувствовала,что здесь найду подсказку.Спасибо,Игорь,проштудирую информацию из книги.Вы Рамачараки читали?

Игорь Шумейко

Нет,но перед тем как найти Дафа я йогой занимался,потом работа с подсознанием,автописьмо и другие практики,затем энергетические упражнения и выход из тела,когда бросаешь плоть(тело). Это оказалось опасным и низким уровнем по сравнению с Дафа. Ещё кома на 3 дня с путешествием по Аду . Вот моя краткая история.

Наталья *****

Моя приятельница путешествует в низшие миры, сильная натура,Начала она с изучения Кастанеды Карлоса, знаю, что Домашеву-Васильеву читала,и многое другое..сама пишет о тех путешествиях, Инна Важдаева ее зовут, я пока пытаюсь без практик по выходу из тела, это слишком чревато последствиями..нас там не ждут и не рады.Я пытаюсь понять как работать с собственными возможностями и для начала избавиться от всего лишнего, нажитого в мыслях и в физическом теле, а тогда будет видно уже, что дальше.

Игорь Шумейко

В Чжуань Фалунь всё есть по Вашим и любым вопросам. Удачи в само совершенствовании.

Игорь Шумейко

Если ,что,обращайтесь,пообщаемся.

Валентин Чистяков

не обходимо; для некоторых как Я!!

Наталья *****

Это ж замечательно! !!по морям по волнам, нынче здесь, завтра там!)

Валентин Чистяков

мы подводники отстранены от э

Василий Лахман

очень важно так действуй всегда

Василий Лахман

васек ты где бухаю в одного

Александр Малыш-Федорцов

Если доктор то и важно и нужно !

Наталья *****

Не, я не дохтур..) Я женщина таки.

Александр Малыш-Федорцов

Женщины почти все доктора , хоть и без образования , каждой приходилось лечить своего ребёнка , и весьма результативно , хоть и на уровне материнской интуиции !

Наталья *****

По себе знаю!!Дитя от заботы и маминого слова вылечивается на раз) И мужчины тоже) Вы ж как дети, когда болеете)

Дмитрий Клименко

Попытайтесь сдерживать себя!)

Ксения

Люблю доставать людей.Акушер

Наталья *****

Хорошая шутка, таки в тему)

Ксения

таки да! 😝

Ксения

Люблю доставать людей!Акушер.

Вахрамеева Ирина

смотря какими методами!

Вахрамеева Ирина

даже не заморачивайся! изменишь себя- измениться мир! а оно тебе надо?

Наталья *****

Нее..моё все непосильным нажитое!)) Убедительно весьма!) Остаюсь в себе)

Наталья *****

Спасибо!!и тебе удачи и позитива во всем, от души!Нравишься, дорогая) честное слово!

Вахрамеева Ирина

давай дружить, будет время- ещё пообщаемся)))

Наталья *****

Обязательно! Редко встречаются родственные души)

Павел Арманчев

если нашатырем то нет

Павел Арманчев

веселая и красивая вы девушка

Наталья *****

Так и Вы, Павел с ружжом такой весь) Спасибо!!)

Павел Арманчев

это вы меня ещё живым не видели

Наталья *****

Вернее выжившим в танке?)Живой еще круче, да?) Прям интрига)

Павел Арманчев

да я такой, люблю заинтриговать

Николай Топтунов

Не нужно, и не важно...

Николай Топтунов

В собственные - да. Понять и поддержать потеряного - нет.

Наталья *****

Зря Вы так считаете, есть люди, которые поднялись с колен, я их знаю и зря говорить не стану.

Николай Топтунов

Они поднялись сами. Они хотели. А кто не хочет - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.....

Наталья *****

Я говорю лишь о моральной поддержке, никаких уставов.Сам человек инертен порой.

Николай Топтунов

Если он просит, возможно да. А навязываться - нет. Ну не хочет он, не хочет.... Он хочет быть таким каким он есть.

Arsen Beisenov

помощь всегда важна