Полувековая Дама

Вот не понимаю, я действительно простыла или заболевшая мама так "откачала" из меня энергию, что я как выжатый лимон..? Как понять?

Ответы
Евгений Нет

Это же элементарно, Ватсон! Естесно откачала. Только вопрос не в этом. Отвечаю на второй вопрос. Если человек жалеет заболевшего и это по эмоциональности или длительности много. То ...понятно? Жалость это грех. Правильно проявлять сострадание. Но, это сказать легко делать же нужно учиться. Думаю вам уже легче или вообще прошло. Тема энергообеспечения большая, интересная и нужная.

Полувековая Дама

Не прошло. И мне кажется, что у меня не жалость, я просто боюсь, что её не станет

Евгений Нет

У всех уходят родители. И у меня тоже. В 10 мать, в 16том отец. Это не новость. Новость самой нужно открыть. Что бы и родителям(маме) помочь и самой не пострадать. Банальное. Тут у кого как сложится. Но от тебя тоже многое зависит.

Полувековая Дама

Спасибо вам

Евгений Нет

Если чё, пиши в личку. Подскажу. Ну, а не просят...

Абат Курмашев

Натали, Вы просто устали, ухаживая вы потратили энергию, а не откачала, правда говорят, что есть люди вампиры, мол они забирают энергию, но для этого Вы должны сами отдавать.

Полувековая Дама

Наверное вы правы. Хотя я ж конечно матери отдам энергию

Александр Кострюков

Если хочется к парням, значит здоровая....А если как выжатый лимон, значит вернулась от парней...

Полувековая Дама

От мамы вернулась

Александр Кострюков

Горячего чаю с малиновым вареньем и в теплую постель, к утру все пройдет!

Полувековая Дама

Пошла выполнять. Тем более, что и самой хочется. Спасибо вам

Александр Кострюков

Будьте здоровы,ели я пожелал,значит СБУДЕТСЯ!

Ивник Ивников

Нужно уметь ставить энергетический барьер. Тогда никто не сможет выкачать из Вас энергию.

Ивник Ивников

Ну, если Вы настаиваете...попробую.

Полувековая Дама

Настаиваю

Ивник Ивников

Вынужден согласиться... Чего хочет дама, того хотят боги!

Полувековая Дама

Мне приятно

Ивник Ивников

Предполагаю, что мне тоже будет....

Мария

Только на утро станет ясно. А сегодня кота в охапку, горячий час с лимоном и спааать)))

Шагарьян Хайретдинов

если бы Вы только знали, как "прямо на глазах" старит умирающий родитель! Видел, знаю

Полувековая Дама

я знаю...

Николай Дубинин

...с эзотерикой нужно быть осторожной, при чрезмерном воображении, она опасна

Helen Brown

Пожилые и больные люди могут откачать энергию... ситуация мне ОЧЕНЬ знакома.

Ольга

Все нормально, пройдёт, отдохнете , и все будет супер... Знаю, проходила..

Полувековая Дама

Да. Прошло. Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Измерьте артериальное давление. Если низкое, выпейте зеленого чаю.

Надежда Тихонова

Не исключено,что мама откачала энергию из вас.!😌

Надежда Тихонова

Надо разумно отнестись к заболевшей,а не так,чтобы все силы на исходе были.🍮🌹

Кы
Кызыма)

Если раньше могли делиться энергией, то поймёте.

Кы
Кызыма)

Почему?

Кы
Кызыма)

Эл. Не всякий может пользоваться энергией.

L….

Не верю

Кы
Кызыма)

Ты многому не веришь.

Пе
Петр

Это возможно, если она энергетический вампир...

На
Наблюдатель

нну.........я ни тя ни маму не в курсе.................

Полувековая Дама

Да я и сама не в курсе

На
Наблюдатель

о как

Michael Lvovich Kunin

Усталость дня !И напряженность ситуации !

Полувековая Дама

Наверное

Michael Lvovich Kunin

Для профилактики-перепихнин с повторином снимет -все напряжения дня!!

Ал
Алик

попейте чай с медом и лимоном ... !!!

Станислав Филиппов

Отлежаться и результат покажет.

Полувековая Дама

В выходные

Виктор Кузьмин

НУ НЕ СУХОФРУКТ ЕЩЕ НАПОЛНИМСЯ

Виктор Кузьмин

ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО ТАК ДЕРЖАТЬ!

Полувековая Дама

Спасибо

Виктор Кузьмин

ЗА ЧТО?

Полувековая Дама

За пожелание

Виктор Кузьмин

УЛЫБНИСЬ!, ПОЧУВСТВУЮ ТЕБЯ, И МНЕ ПРИЯТНЕЙ СТАНЕТ.

L….

Живи собой! Копи свою энергию

Полувековая Дама

Не умею. Восстановлюсь , конечно, со временем

L….

Учись! Жизнь штука сложная))) все пройдёт )))

Ar
Arkadij

Чтобы понять, надо принять 0,5!