Ок
Оксана

Как Вы относитесь к тому, что полицейский нечайно пристрелил хозяйку двух доберманов без намордников и поводков, которая заскандалила на замечание и ее собаки проявили агрессию к стражу правопорядка?

Ответы
Виссарион

насчет этого есть закон и четкие инструкции, как действовать

Виссарион

смотря еще в какой стране это происходило

Ок
Оксана

В разумной стране

Виссарион

в разумной есть законы и согласно им все и решится...ну а у нас смотря, кем была эта баба, а кем мент

Ок
Оксана

Кто богаче?

Виссарион

в том числе

Дэн Люк

ну.... на смерть наверное не надо было , но в целом правильно

Ок
Оксана

Разве она не преступница?

Дэн Люк

если она натравила на мента собак , то он в своем праве

Ок
Оксана

Она покушалась на его жизнь

Дэн Люк

ну да

Lao Dao

это он так говорит.. на самом деле специально 🌹😂

Lao Dao

человеческие пять..✋ стрелять значит

Ев
Ева

а у тебя оружие есть? ну или хотя бы рогатка имеется? 😎

Lao Dao

харкалка как в школе 😂

Ев
Ева

Lao Dao

🤟😁

Татьяна Морозова

эту трагедию спровоцировала хозяйка собак...(

Ок
Оксана

Это не трагедия

Михаил Гехт

нечаянно - это как? Кстати, в какой стране?

Ок
Оксана

Пока пробел в законе?

Михаил Гехт

каком?

Леди Мила

миша.. а если бы это был ваш ребенок, вашего сына изуродовали или убили, вы бы тоже так спокойны были? или чужих детей не жалко?

Михаил Гехт

Мила, если изнасилуют вашу знакомую, кастрировать всех мужчин, кроме контролируемых производителей в питомниках?

Леди Мила

Блядь, какие вы скоты.. так смешно?👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎🐐

Ге
Геннадий

Надо было доберманов стрелять. Неправ он.

Ок
Оксана

Собаки сами сняли намордники?

Ге
Геннадий

Вопрос поставлен так, что понимается будто они изначально были без намордников. Но все равно он должен был стрелять в собак.

Ок
Оксана

Она же преступница и решила напасть на людей посредством собак?

Ге
Геннадий

Угроза ввиде собак не была устранена. При применении огнестрельного оружия необходимо стремиться к тому, чтоб ущерб здоровью был минимальный.

Ок
Оксана

Может при поиске преступника надо стрелять в его пистолет?

Ге
Геннадий

Если выстрелить в угрожаещего оружием, угроза исчезнет. В данном случае только усилится. Да и вооруженного лучше ранить, а не убивать.

Nikola Mahkov

-правильно!-убрал источник агрессии!--✌️

Ок
Оксана

Все равно жалко преступницу

Nikola Mahkov

-поплачим!--😂

Ав
Автор

Плохо относимся...а где это произошло?

Ок
Оксана

А что там вкратце?

Wlad Korn

Вкратце: про оружие и полицию.

Ок
Оксана

Спасибо!!

Wlad Korn

Обращайтесь.

Ок
Оксана

Да)

~ Мне Тебя Обещали ~

Слово "нечаянно" здесь неуместно.

Ок
Оксана

А как надо было?

Вадим Новиков

надо было стрелять собак.....

Ок
Оксана

Надо что кто то погиб, чтоб понять?

Вадим Новиков

не обязательно....

Ок
Оксана

Иначе же не ясно

Вадим Новиков

вызывайте полицию - там разберутся....но не стреляйте ни в кого....

Ок
Оксана

Верно!

Никифоров Валерий

Правильно поступил.

Леди Мила

может и правильно..

Ne
Nevi

Правильно и сделал

Виктор Хмелев

я бы его оправдал.

Ок
Оксана

А разве его можно осуждать?

Виктор Хмелев

Вот - вот!

Олег

правильно сделал

Александр Мамедов

Это справедливо

Сергей Николаевич

Я бы ещё и добил

Егавар Митасов

Положительно.

Ок
Оксана

Значит надо было три намордника и всем было бы счастье?

Егавар Митасов

Не надо было ей скандалить с полицейским, надо соблюдать законы, а она спровоцировала это преступление, полицейский убил её по неосторожности. Он же не умышленно это сделал. И, конечно же, будет отвечать по закону за это неосторожное убийство.

Ок
Оксана

Слава богу есть закон.

Егавар Митасов

Да, все деяния надо рассматривать с точки зрения Закона. Но приходится наблюдать нарушение этого закона, особенно в России. У нас просто не привыкли соблюдать закон, переступают его запросто.

Егавар Митасов

Например такой случай: я как то иду по скверу, там молодая мамочка гуляет с ребёнком, с девочкой, и навстречу идёт какая то старушенция с какой то вшивой своей псиной небольшого роста, и вдруг эта псина девочке в ногу с рычанием вцепляется, грызёт, рвёт, мамаша молодая испугалась, пытается оттащить ребёнка, а эта собачонка, тварь, продолжает кусать и грызть за ногу ребёнка, выгрызается, рыча, и тут старушка думаете что говорит? "Вы за ребёнком-то следите, мамаша, что же вы?" А ей как гаркнул: это вы за своей псиной следите, заодно и за своими словами! И схватил руками за пасть псины этой, она ещё сопротивляется, рычит, падла, я ей просто вывернул челюсти, твари, ножку ребёнка освободил, а потом ещё вызвал наряд милиции; забрали эту карту; вот так вот, такие вот случаи происходят, вот такие вот неадекватные "милые" старушки со своими "собачками". Этих старушек самих надо в намордник.

Ок
Оксана

А причем тут собака? Она животное. Спрос с человека. Ей надо было бы пасть порвать

Егавар Митасов

Да, согласен. Но за сиарушкуипосадят, если ей пасть порвать

Дедушка Старенький

Одобряю.

Alex Sher

а их?

Ок
Оксана

Широкое разведение бойцовских пород это компенсация в обществе за неразрешение иметь огнестрел для защиты?

Alex Sher

вот мое последнее "двух доберманов без намордников и поводков" это нарушение

Ок
Оксана

Это преступление

Alex Sher

увы, лишь административное нарушение

Ок
Оксана

это лозейка