Валентин Северов

что делает алкоголь с людьми?

Ответы · страница 2
Tanyshka Анатольевна

Ужасные вещи😂😂😂👍👍👍

Tanyshka Анатольевна

Но есть и в правду ужасные🙁

Валентин Северов

они не просто ужасные(а это пи.дец какой то((людей изменяет на глазах((сегодня была такая ситуация это опа полная((встретил паренька в паралельных классах учились когда мусор выгидывал у бака еще и подруга там какая то у меня слова на х.й кончились и там итут б.я аж страшно стало((((

Tanyshka Анатольевна

Та да, если пьеш или выпиваешь надо меру свою знать, а лучше вобще не пить это такая какашка, что потом от туда тяжело вылезти, это очень сташная штука алкоголь,

Валентин Северов

я меру знаю но мне ее не выпить(((я себя пьяного представляю((это же ужас какойто(стыдно всем кто со мной пьет((но весело)))это вообще попа полная))ну многие пьют спокойные все))а я нет(ну че за пьянка если на следующий день не стыдно))вот я и думаю лучше вообще не пить))

Tanyshka Анатольевна

Я меру свою знаю, но если предлогают, выпить то я чуток, и все, ненапиваюсь до чертиков,

Валентин Северов

пить дак пить)))не пить дак не пить))а мараться из за запаха не интерестно)))

Tanyshka Анатольевна

Но у меня чуток по другому, если я сильно напиваюсь, и продолжаю пить, то потом я не пьянею а тризвею, вот почему то так у меня.

An
Anna

А люди то что с ним вытворяют😆🤣

Мария Я

Превращает в другого человека.

Мария Я

И чаще в не очень привлекательного.

Зинаида Прокопьевна!!!

раскрепощает и развращает

Валентин Северов

да да да))аж через чур многих)))

Валентин Северов

это здорово))))а я обезьяна)))

Зинаида Прокопьевна!!!

и не надо мне тут подхалимничать..решается ваша судьба уже.

Валентин Северов

ну я все верно сказал тогда)))

Зинаида Прокопьевна!!!

от одностадного слышу тогда

Гармония Россия

Превращает а нелюдей.

Олег Носков

Открывает сущность

Олег Носков

Хочешь узнать - человека - напои

Даль Светлая

дебила из человека

Даль Светлая

так сами дураки!!! я об этом изначально и говорю

Даль Светлая

а кто им виноват в этом? сами пьют, сами дураки

Даль Светлая

ты меня пыташь? что ли? так я не пью совсем... по дурости своей безмозглой они это делают

Даль Светлая

ну и славненько... не уподобляйся этим отбросам общества.... это даже не скоты... скот такого не делает...

Даль Светлая

сделай так, что бы у тебя не было даже - НУ, БЫВАЛО. и будешь умница!!

О*
Оленька *

Помутнее в мозгу)

О*
Оленька *

А что если "полный пиз***")))?! Это и убивает и рождает и банкротит и счастливит и унижает и всё по отдельности)

Валентин Северов

вот это да))обрисовала полную картину))))молодец Оленька)))

Валентин Северов

отлично))а где землю Матушку топчешь?))

О*
Оленька *

По просторам беларуским)))

Валентин Северов

великолепно)))как погода в степях великих?))

О*
Оленька *

Благодать)) от жары спасенья нет))

Валентин Северов

такая же фигня)))такое атютенье что щас разплавлюсь как сало на сковороде и выдам специфический запах)))))))))))))

Ракиб Расулов

приносит радость

Ракиб Расулов

привет здесь все непьюшии некуряшии и негуляшии

Ракиб Расулов

домашный дела и готовлю ужин

Та
Татьяна

я уже сделала ужин и на работу пойду.

Ракиб Расулов

не вредно сказать друг другу

Телефонист Вася.а

Смотри на меня.

Телефонист Вася.а

Да и ты бы особо не оголялся.не Шварценеггер далеко.

Та
Татьяна

сегодня пью....

Та
Татьяна

бяда ...пацан 42...ушёл...

Жа
Жанна

Чепчик сносит

Жа
Жанна

Это крыша едет

Св
Светлана_Светлана

Страшное дело

Егор

Убивает мозг

Надежда Осокина

Расслабляет для разговора. в пределах нормы. две три рюмочки 50 гр. беленького

На
Наблюдатель

мне помогат

Валентин Северов

ну если норму знаешь то можно пить)а есть те кто ее не знает и это далеко не на пользу(

На
Наблюдатель

я в курсе. мне быдло пох

На
Наблюдатель

а есть те кто ее не знает и это далеко не на пользу. про них

На
Наблюдатель

хух!! как же с вами трудно..........

Валентин Северов

и не говори)порой сам в шоке((

Ал
Александра

Сближает!)))

Ал
Александра

Ничего не решает..но смягчает!(

Елена Лаевская

Убивает

Валентин Северов

я открою тебе тайну))толь ко тихо)))мы все умрем(((не кому не говори))я про то что с человеком происходит когда он пьет на протяжении месяц два и т.д.?

Елена Лаевская

Ну тогда не знаю.потехоньку превратится в алкаша,потеряет близких родных и тд потом цероз печени и все на этом))))

Валентин Северов

а как думаешь ему живется не легче чем не пьющему человеку?)

Елена Лаевская

Да всем не легко. Ну если пьёшь мысли сильнее терзают чем трезвого

Валентин Северов

да не))когда пьешь на все по барабану))))но потом когда перестаешь вот тут сказка и начинается))))когда пьешь не чего не осознаешь(

Елена Лаевская

Наверное не пила так много не когда

Валентин Северов

это здорово))и не надо))))

Светлана Расчесова

убивает

Валентин Северов

прежде чем человек умрет от вина он испортит жизнь и себе и близким если пьет постоянно(((

Валентин Северов

это да)но тоже это временно там что то другое нужно((но как для толчка то да без сомнений верный выбор)главное чтоб сам все осозновал))))

Валентин Северов

да нет)))так знакомая ситуация))

Ar
Archangel

Дурнеют

Валентин Северов

это да((а если пьют месяцами?

Валентин Северов

щас за косу дерну))))дурнеют и дурнеют у нее))))и трезвые дурнеют(((

Валентин Северов

все отлично))))успокойся успокойся не нервничай)))я за смазкой))

Ал
Алик

Лечит...

Лана Владимировна

Губит людей , привращает в алкоголиков

Ал
Алик

При злоупотреблении любого продукта, он идёт во вред...