Muza

Встречались ли вы с теми, кого любили в юности, с кем "не судьба" быть вместе ? Если да, то каково Ваше впечатление?

Ответы · страница 5
Михаил Андриянов

ты похоже встретилась! и хочешь сравнить с впечатлениями других!

Михаил Андриянов

и я тоже, но ведь у каждого свои

Muza

Да просто на нашем опыте кто-то решит: встречаться, или нет. Хоть большинство разочарованы, есть и те, кто рад и доволен этой встречей.

Михаил Андриянов

я тоже рад , но не доволен

Александр Ли Краснов

Да. Это уже другой человек, чужой. Есть лишь отдалённое сходство.

Muza

"Ты не пишешь, словно забыла
Или память молчит в тиши.
Что же, что же с Тобой случилось ?
Я прошу Тебя – напиши…"
/Галич/
Ответ. Т. Марюха.
Я хоть и не пишу, но помню,
В сердце нежность к тебе храня,
Но года - торопливые кони
Унесли тебя от меня.

Ты получишь письмо, представишь,
Ту девчонку: в веснушках нос,
Я - другая: ты не узнаешь,
Это ты? - вдруг задашь вопрос.

Будто в сердце стрелой ужален,
Будешь долго смотреть мне вслед,
Повторяя: "Она чужая,
Той, любимой моей уж нет!"

Наталья

Хорошо,что не судьба была))))) Взгляд уже другой и любви нет давно.

Сергей Петрович

Много времени прошло,разные судьбы,а осадок остался почему то.

Станислав Бондаренко

Да, из Италии люди приезжали повидаться и что интересует...........

Дилара Мамедова

Да .... а какие впечатления могут быть.. не свела и слава богу...

Леонид Ушаков

Да, встречался. До сих пор имеем виртуальный контакт в ИНЕТЕ

Алла Королева

слава Богу что направил на путь истинный в выборе партнера

Николай Костров

Да у меня была такая встреча - потом подумал - СЛАВА БОГУ ....

Сергей Субботний

не возвращайся туда, где был счастлив однажды......................

Бориска Дзюбенко

К сожалению,,,НЕТ.И не судьба ЕЁ встретить.В мире уже ИНОМ

Irina P

К сожелению ,а может и к лучшему не довелось встретиться

В М

По-разному. Как должно быть. И плюс и минус присутствуют.

Ирина Полушкина

Да встречалась. Случайно и очень сожалела что не вместе.

Борец С Врагами

Нет. Так и не повстречался. И даже не знаю где она сейчас

Агван Тадевосян!

Жуть ... была красивая милая девочка. а стала ....................

Muza

Ну что поделаешь, время никого не красит и это не её вина

Игорь Косинский

Встречался. Убедился, что судьба было ко мне милостива.

Аринка

встречалась..с многими.только от одного сердце ёкнуло..

Игорь Буров

Двоякие:. люблю её- ту, а с этой рад, что судьба не свела

Muza

Много лет представляла его таким, какой он был в юности, потом встретились. Внешне изменился -тяжело узнать, а суть та же. Приятно было, радостно, что судьба свела.И только после этой встречи всё отошло на другой план, как прошлая жизнь.

Игорь Буров

Это называется незаконченные отношения.

Muza

Думаю, что теперь уже законченные.

Игорь Буров

Теперь да. Но я очень рад , что моя жизнь сложилась так , как сложилась

Олег Королев

Бог меня миловал. Прошлое не должно мешать будущему!!!!