Muza

Встречались ли вы с теми, кого любили в юности, с кем "не судьба" быть вместе ? Если да, то каково Ваше впечатление?

Ответы · страница 10
Светлана Ободзинская

Разочарование

Muza

Может оно и к лучшему? Теперь сердце не будет трепыхаться при мысли о нём.

Светлана Ободзинская

У меня нет ни кого ,просто работа ...

Muza

Желаю Вам радостей в жизни, не важно каких, но чтобы Вы были довольны и счастливы!

Светлана Ободзинская

Благодарю вас и вам благополучия ...

Brown Sparrow

разочарование

Десант

не встречался

Руфина

иных уже нет..

Muza

Печально. Да, был один парень, который в меня был влюблён безответно. Мне говорили, что женился, трое детей, добрый отец и муж, а потом пришло известие, что сгорел в своём гараже вместе с машиной. Очень жаль ! :((

Михаил Слепышков

а надо ли это

Muza

Каждый решает сам. Если забыл, то и не надо. А вот если свербит, лучше встретиться и успокоиться.

Muza

Если вы счастливы в браке, то не встречайтесь, оно Вам не надо.

Muza

Ну если очень хочется, встретьтесь.

Михаил Слепышков

в том то и дело желания нет но зовут

Muza

А...Да встретьтесь, только с женой посоветуйтесь. Пусть она знает. Шучу. Не в коем случае!

Muza

Сожалею. Ну, и что не встретиться?

Muza

А, это сильно. Ну, ошибся человек. Хотя может получиться, что она теперь влюбится, а Вы не сможете ей ответить. Если обидела, то она Вам и сейчас не понравится. Можно встретиться. Посмотрите, что говорит, как живёт. И станет ясно, нужна она Вам, или нет.

Sasha Bakinskiy

сука любовь

Muza

Почему так? Что она Вам плохого сделала?

Андрей Александрович Замяткин

Удивление.

Muza

Время к тому же должно делать и мудрей.

Воля

постарели

Muza

:)) В душе всё моложе и моложе, как бы не дойти до того, что тоже на "М" называется, но означает деградацию ума. :))

Эльза

классное!

Muza

Редко, но бывают такие ответы. Очень рада за Вас!

Эльза

реально из моей первой любви получился самый лучший друг,через 20 лет, а когда разбежались , чуть не убили друг друга

Владимир Кузнецов

Хреново...

Владимир Кузнецов

Словно белый снег...На твоих плечах...Белая фата...А в глазах твоих этот тусклый свет...И ты совсем не та...Вспоминаю я как любил тебя,как любовь свою потеррял,,,,Вспоминаю я,вновь твои глаза!!!Как любовь свою потерял...Вот стою теперь...А с тобой другой...На руках он несёт тебя...И смотрю. туда...В этот мир чужой...Не могу найти сам себя....Ты былла моя...А теперрь в дали...Исчезает взгляд голубой...Всё же эти дни,грусть мне прингесли

Фенька *****

хреновое

Muza

☺️🙃😱

Котэда

слава Богу- не встречался (спаси и сохрани)

Muza

:)) А ведь раньше были влюблены! 🙂

Виктор Царионов

ОТЛИЧНОЕ

Борис Алиев

Разное...

Tamara Kolcina

конечно

Tamara Kolcina

рада что не вышла за него замуж

Muza

👍☺️😌

Аля

ужасное

Muza

Ну вот, а любили его, наверное?

Райхан Магульжанова

он умер

Арыстан Жакупов

Вау

Muza

👍☺️😍

Фарида Гайнуллина

да.

Фарида Гайнуллина

сложно. жизнь уже сложена и поменять уже ничего нельзя.

Muza

Так это хорошо. Если в сердце есть любовь.

Олег

да

Олег

может... но счастлиывми их не назову точнор

Muza

Не хотела Вас задеть, но вы сказали, что та пара несчастлива. Ещё раз простите. Закрыли вопрос.

Muza

А...понятно. Как говорит мой сын, "что поделаешь, жизнь-боль". :)) Трудно быть счастливым...