Muza

Встречались ли вы с теми, кого любили в юности, с кем "не судьба" быть вместе ? Если да, то каково Ваше впечатление?

Ответы · страница 3
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ПО ЖИЗНИ СКОЛЬКО ВЫ НЕ МАЙТЕСЬ! НО ИСТИНА ВСЕГДА ПРОСТА! НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! В ВАШИ ПРЕЖНИЕ МЕСТА!"

Muza

Если очень хочется, то нужно!

Виктор D

впечатление двоякое...если человек упал духом и опустился--ощущение горечи..жаласти и вообще..и--наоборот

Альфия Хакимова

Да .через 23 года встретились. Три года прожили вместе. Не оправдал надежд. расстались по моей инициативе

Muza

Значит, вы не созданы были друг для друга.

Альфия Хакимова

Да. наверно мне нужен мужчина посильнее

Muza

Они всем нужны посильнее, но если Вы по сути-мамочка, такие и будут попадаться.

Альфия Хакимова

Ну буду только дочь и внучку няньчить

Muza

Да, к этому многие приходят и находят в этом смысл и радость.

Александр Иванович

Превосходное впечатление!Встретились, нажрались и вспомнили всё!!!!!!!!!! А разве у вас по другому??????????????

Muza

👍☺️🙃

Александр Иванович

Ну и здесь я с вами 👍☺️👏

Айрин Росс

Я осознано не разрушаю тот образ. Пускай это останется светлой повестью. Мне хватило маминого горя.

Евгения

ужас и кошмар. Понимаешь. почему советуют забывать одноклассников на второй день после выпускного

Аликпер Агакишиев

разное...про одних думаю - и за что их любить то было, про других..тот же трепет при прикосновении..

Muza

:)) Ваши мысли созвучны с моими. У меня есть песня, про первую любовь, которая начинается фразой:"За что Вы меня не любили? За что Вас любила я? ..."

Аликпер Агакишиев

это из ранней Лаймы Вайкуле....................( я вышла на Пиккадилли...)?

Валера Зотов

хороший вопрос! мое мнение тогда не было любви -любовь приходит -с возростом -настоящяя ЛЮБОВЬ !!!

Владислав Лапшин

Да...С одной стороны воспоминания о том времени...С другой - "...только грусть,даже ревности нету..."

Дядя Миша

Я соседку одноклассницу не видел 40 лет. При встрече как то особо не о чём и поговорить было.

Muza

это конечно, вся жизнь отдельно

Нина Шапкина

Да встречались. На встрече выпускников. Симпатия осталась,но не пожалела,что не вместе.

Рашит Валиев

впечатление? не стоило слишком обожествлятьэту любовь, чтобы всю жизнь болело сердце.

Muza

Да, как жаль, что это понимаешь лишь спустя годы, а некоторые из-за несчастной любви жизни себя лишают.

Рома Роман.

Было дело, спустя 20 лет встретились, улыбнулись и разошлись. Считаю, это нормально. ))

Геннадий Герман

Встречался. Повезло что не вляпался. И дело не в девушке. Просто у нас судьбы разные.

Muza

Да, судьбы, цели, ценности, интересы. Хорошо, что вовремя разглядели.

Геннадий Герман

Да ничего я не разглядел. Просто судьба развела.

Георгий Гузиев

Вижу изменения в себе,а когда встретил через 40 лет...........впечатление не из приятных

Георгий

Надо постараться чтобы это была встреча старых, давно не встречавшихся товарищей.

Айгуль Кенжебулатова

Встречалась через 20 лет. И знаете просто была рада что судьба нас не свела вместе.

Александр Голубев

Сложное впечатление, с позиции опыта считаю, неизвестно как оно бы еще сложилось.

Хохлов Гена

До сих пор встречаюсь нельзя сказать что отношения дружеские но довольно тёплые.

ІМ
Іван Миронов

ЛИЧНО Я ВЕРЮ,ЧТО ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ И ЧТО ОН МЕНЯ УБЕРЕГ.А ТО .......МАМА ДОРОГАЯ.....

Muza

☺️🙃😱👍

Muza

И так всё ясно. Уберёг и Слава Богу! А то бы Ой-ой!