Аз
Азалия

У меня здесь мало друзей. Не была три дня. Зашла на сайт. Сначала ответы друзей за 3 дня, потом другие вопросы. Как у вас, у кого много друзей?

Ответы
Янг Николсон

Настоящий друг - это тот, кто всегда придет тебе на помощь, если это необходимо; тот, кто не оставит в беде и разделит с тобой радость; тот, кто скажет тебе правду, даже если она не совсем приятна; тот, кому ты доверяешь и рассказываешь свои секреты; тот, кто знает тебя лучше, чем другие люди

Аз
Азалия

Таких нет.

Vladimir Rakivnenko

Потому что у Вас много вопросов, поставленных на автомат. Вы "вживую" не общаетесь. Кому интересен робот?

Александр Демидов

Сначала "личные чаты", потом "комментарии", и за тем "ответы друзей"... 🙂

Евгений Бриг-Снежин

много .. было ..но Ценить миги общения с
Природой гор и с близкими
по духу добра и красоты!).. и и ныне есть 7 родственных душ и близких по духу добра ...

Wlad Korn

Наоборот - сначала случайный вопрос, затем ответы друзей.

С К.

Я отвечаю на все вопросы подряд, не смотрю, чьи они.

Александр Гусев

Здесь друзей быть не может. Знакомые - да.

Vadim Denisevich

У меня тут много! А в жизни я злой! 🤣

Максим Jw

Друзей в интернете быть не может.

Алексей

у меня вообще нет тут друзей ))))

Влад Тоневицкий

Мало друзей сейчас

Са
Саша

фсе