Вадим Мигер

Всех с наступающим Старым Новым годом! и от меня подарок::рецепт НАРОДНОЙ ВИАГРЫ: 2 ст. ложки семя льнянки обыкновенной настоять в термосе в 0,5 литра кипятка. 2 ст. ложки сушеного корня сельдерея варить на паровой бане в 0,5 литра 1 час. все остудить, процедить, смешать и хранить только в холодильнике. ДОЗИРОВКУ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ: 1 чайная ложка 3 раза в день до еды. при нормальной потенции употреблять не советую.

Ответы
Ирина Литвинова

что то мужчины не торопятся с ответом. завтра пойдут в магазин за ингридиентами. потом опробуют отвар и только послезавтра напишут о результате. подождём....

Валерий Б

Вот, вот и будет не до гадания....

Ирина Литвинова

но это будет завтра. и не у всех.... как в известной песенке поётся,что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят

Валерий Б

Неее, нужно срочно Жириновского...Он как то раз перед президентскими выборами говорил..."Каждой женщине по мужику, каждому мужику.... (вот здесь неувязка) по бутылке (кажется, точно не помню)

Ирина Литвинова

точно. без него не обойтись

Валерий Б

Но я рад за вас...Вам же есть на ком испытать.... И со старым новым годом....🥂

Ирина Литвинова

спасибо

Владимир Литяйкин N

Бесплатно даруешь- ты видио покажи- как оно и насколько и документально- буковки мы тоже можем сочинять

Вадим Мигер

иди в сад, хош верь, хош пой, хош танцуй

Катенька Сухинина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😀 😀 😀 😀 😀 😂 😂 😂 😁 😁 😁

Рамзия Халяпова

Даже не знаю скольким мужикам это пригодится. Наверное их много полустояков. Бедолаги.

Светлана Герингер

Как говорят последнее время сексологи: главный враг потенции в голове.

Надежда

есть шампунь с льнянкой...кстати семя льна и льнянка это одно и тож?

Вадим Мигер

в курсе, пока без надобности

Нина Савина

Советовать можно всем. Не побьют?

Татьяна Зайцева

а для женщин😁 не изобрели еще

Владимир Лукашев

Льнянка - что это такое?

Вадим Мигер

льнянка обыкновенная - найди в инете ответ сам. я прочитал

Ирина Фонская

Не страдаю, но...спасибо

Людмила Ваулина

Спасибо за рецепт!!!!!

Людмила Ваулина

Да я золотая тёща и меня очень ценят зятья!

Виталий

Такую тещу грех не любить)))😁

Людмила Ваулина

И дочки у меня счастливы уже много лет! Какая тёща, такой и зять!

Виталий

Верю...

Татьяна Лескова

На себе испытывали?

Татьяна Лескова

Сочуствую...

Вадим Мигер

чему

Татьяна Лескова

Тому, что вам приходится такими рецептами

Вадим Мигер

прочитал в газете, решил проверить на себе, на третий день приема перестал пить отвар, так как в общественном транспорте не мог ездить, наступала эрекция при взгляде на любую женщину. как то так

Па
Партизанка***

на любую??? 🖼

Людмила Ноак

жаль не пригодится

Вадим Мигер

жись длинная

Ов
Овечка

добрый ты)))))))))))🤣

Па
Партизанка***

а что будет?

Вадим Мигер

почитай ответы

Па
Партизанка***

я про последний пункт...........про нормальную потенцию

Александр Дубовой

Молчит... 🤔

Вадим Мигер

повторяю, ​прочитал в газете, решил проверить на себе, на третий день приема перестал пить отвар, так как в общественном транспорте не мог ездить, наступала эрекция при взгляде на любую женщину. как то так

Па
Партизанка***

ну и рискованный малый!!!на себе опыты проводить!!😀

Вадим Мигер

так бывает

Па
Партизанка***

хорошо,что проходит......

Татьяна Ильинская

Да уж...

Леди Мила

👍