Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Одна девушка привела мальчика и что было дальше?

Ответы
Сергей Дёмшин

И была на мальчике сиреневая кофточка. И начала она его душить. И плакал мальчик, просился к маме. Но не отпускала его девушка. И тогда он взмолился. Сними с меня эту кофточку, ведь прошло уже 10 лет, я задыхаюсь, она мне мала!!!

Сергей Логинов

И сказала родителям, если заплатите ему 1 млн баксов, то он на мне не женится, а если не заплатите, то женится, увезет меня на другой конец света, и вы больше никогда меня не увидите.

Александр Голубев

А её мама стала его угощать.
Он отказывается, спасибо я сыт.
Девушка его поддерживает, мама он сыт.
Не ссыте молодой человек, кушайте.

Вл
Владимир

Юноши по отношению к девушке чувствуют робость, а девушки проявляют всегда смелость....🤸‍♂️🤸‍♀️😉

Агат

Ну, если привела на скотобойню, то у меня есть предположение, что у её семьи на ужин были котлеты😁

Светлана -

куда привела?? мало исходных данных чтобы делать дальнейшие предположения и выводы🤣

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Так ваша фантазия пожалуйста 🙂

Светлана -

это очень неприлично🤷‍♀️

Светлана -

трахнулись они и не раз))))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Сказка с хорошим концом

Serg

В планах у девушки было много всего и разного, нопосле кофе что то пошло не так....

Геннадий Коновалов

Один мальчик завел девочку, она так завелась, что мальчику мало не показалось.

Вадим Иванов

Вопрос не корректный. недостаточно информации. Куда, зачем, сколько лет и т.п.

Вадим Иванов

я в домике...

Вадим Иванов

Где мой старый револьвер?

Пётр Ермаков

Дальше она нашла его родителей и передала этого мальчика им из рук в руки...

Tp
Tpикcтep

Что дальше ? ..А дальше очередной бот объявился на ресурсе нашем 😂

Ivan Melnikov

пришла мать с работы ,пришла как раз вовремя и всыпала люлей

Brown Sparrow

ничего. потом вечером забрала его из садика. сестра ейная🤣

Александр Шевелев

А дальше девушка стала женщиной, а мальчик мужчиной. 🌹😉

Ал
Александр

Она разделась и ждала до утра, пока он обратит внимание!

Сергей..

И мальчик стал мужчиной! А девушка женщиной.....🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Покормила, напоила чаем, порешали домашнее задание.

Миша Zvo

Не надо водить мальчиков к девушкам, лучше мужчин.

Алексей

И мальчика обнила мама и сказала не убегай больше.

Александр Новоявленский

Приступила к изучению учебника русского языка....