Madam Duval.

Что у нас на сайте происходит? Задают вопросы а на ответы не отвечают ? Лень ? Или как вы здесь хотите общаться?

Ответы · страница 3
Вова С Кошкой

👍🤝 Поддерживаю. Я тоже когда-то задавал подобный вопрос.

Madam Duval.

Я считаю что это сверх эгоизм задавать вопросы получать ответы и на этом тишина это не один человек ни два человека это пол сайта

Вова С Кошкой

К тому же это не вежливо.

Madam Duval.

Вообще невежливо они же не центр вселенной поступать так как они хотят

Вова С Кошкой

Именно!🤝

Владимир Вельский

Значит ответы не растрогали, старайтесь и воздастся Вам😁

Сергей Логинов

А что можно ответить на обычную отписку типа "да" или "нет".

Madam Duval.

Задали вопрос для чего ? Можно не отвечать ? Да ,нет? У вас есть какие-то аргументы ?

Сергей Логинов

Вопросы также задают для статистики, чтобы общее мнение узнать, да и на отписки я не отвечаю, а только на нормальный ответ.

Madam Duval.

Статистику ведут в другом месте если вы так хотите поумнечать, а здесь просто вопросы как вы самим знаете . У меня в вопросе не указано слово СТАТИСТИКА .Ваше право хотите не отвечайте , а доказывать обратное мне не надо

Сергей Логинов

Лично я в основном задаю вопросы, чтобы узнать на него ответ из рублики "нарочно не придумаешь", а правильные ответы очень скучны, да их здесь практически нет.

Madam Duval.

Ну вы же за этим здесь ,я за другим ,третий за третьим, личное пространство , общение , кто за чем ,обсуждение ,это нормально

Ан
Анна

Мадам, а давайте поговорим о потеплении и таяньи ледников

Пафнутий

Вот таким обычно не отвечаю на их вопросы. Не интересно...

Madam Duval.

Я по смотрела коменты ,не отвечают всем ,афигеть и таких сейчас много, я тоже ,картинки ,видосы ,и длинные речи

Пафнутий

С такими не пообщаться...молчуны какие то! Нафига тогда задавать вопросы?

Madam Duval.

Есть люди что любят получать ответы и не отвечают ,это они

Madam Duval.

Думаю мой вопрос в тему )))))

Пафнутий

Да, и именно в тему! Он актуален)))

Петр Воропаев

Значит такие вопросы, что не хотят или не могут ответить!

Madam Duval.

А я что просила вас делать какие-то выводы?

Петр Воропаев

Я просто высказал своё предположение по сути ваших вопросов, а вы в

Madam Duval.

Я имею право высказать своё мнение,но не выводы . научитесь поддерживать диалог

Петр Воропаев

Я и пытаюсь вступить с вами в диалог, только вам как видно он не по нраву!

Le
Leon

НА ВСЯКИХ ВЗБРОДОВ И ДЕРМОВЫЕ ФОТКИ Я И НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ!

Madam Duval.

А я ВСЯКОГО РОДА СТАРПЕРОВ ЗА 50 ОТПРАВЛЯЮ В ЧС ,ИБО НЕ Х... ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ

Владимир Чураков

Я хочу по разному... Я, вообще, разнообразие люблю.😁😁😁

Владимир Чураков

Интересно, что? Не понимать?😁😁😁

Madam Duval.

Ты не понимаешь что с тобой интересно? Вот интересно то 🤣😂😂

Владимир Чураков

Как со мной, я судить не могу.🤷‍♂️

Madam Duval.

Ты на себя сейчас тянешь одеяло и становишься занудой

Владимир Чураков

Ничего я не тяну. Мне и без одеяла хорошо... А на счёт становлюсь - уж какой есть.😁😁😁

Гражданин Мира Первый :-)

ну как и везде, одни задавальщики и мало отвечальщиков))

Madam Duval.

Думаю нечем крыть как в картах

Анатолий Паулкин

Страшная ты больно на аве..Кто с такой захочет общаться

Анатолий Паулкин

А мне по фигу..Я сюда поржать захожу,а не на вопросы отвечать

Madam Duval.

Тогда надо вам выбрать правильный контент а не за дерать людей ,юмор должен быть уместным

Анатолий Паулкин

Не.Ну у тебя правда ава страшная.

Madam Duval.

На себя по смотри ты сама жизнь страшная ,будешь так продолжать ибо умом обделён пойдешь на х

Анатолий Паулкин

Чё это на х..Я нормальной ориентации..Если надумаешь,то посылай в п..

Rustam Abubakirov

Модератор провокационный вопрос наверное подкидывает

Кудесник

Это простая лень не вмещать мысль в разумные пределы)))

Кудесник

Что верно то точно ,без конечно и прочно )))

Madam Duval.

Ну немножко раз качать сайт можно, оказальось что люди то хотят общаться и замечают такую тенденцию

Areg Simonyan

Это хорошо.Хуже, когда отвечают, переходя на личности.

Madam Duval.

Это тоже из разряда не воспитанности

Гена Никитин

Попробуйте на аву поставить свое фото,может начнут.....

Гена Никитин

Ооо,,я тебе тоже ни за что не ответил бы

Ванюшин Вениамин

Я задал всего лишь один вопрос , а отвечаю всем подряд

Madam Duval.

Я вас не знаю , и не думаю что это про вас

Лю
Людмила

На ответы не отвечают !? Может на вопросы не отвечают?

Madam Duval.

Умничить вздумали ? Простите в таком случае ещё раз вопрос

Алина Гессен

Может не интересный вопрос или ответы не интересные?

Qqqq Qqqqq

так думают наверное прежде чем на вопрос ответить

Madam Duval.

Знаешь пишешь пишешь не отвечают ,просто думаю не надо писать тем кто отвечать не хочет

Владимир Асиновский

Нечего влазить в большую политику. Грамотеи.........

Madam Duval.

😂🤣😂😂🤣👍👍👍👍👍 КЛАСС, правду пишите

Владимир Асиновский

Чего не знаю то не пишу. ( а так как я многое не знаю,то..............)

Madam Duval.

Я в восторге ваш ясный ум к вашему возрасту

Владимир Асиновский

А разве в 83 уже старый ? Я помню что в школе учили о Л.Н.Толстом. Он в 83 года катался на велосипеде. Правда в своей молодости он не работал горновым на доменных печах и не получал моральную взбучку за бардаки

Madam Duval.

Вы простите меня пожалуйста ,но вы по-моему один такой 🤣😂 просто как раз другие не в одеквате

Александр Патрушев

Нет. Я из Новосибирска. Готов пообщаться с мадам.

Madam Duval.

Приятный ответ, благоразумный.