Светика

✴️ С 1816 года три лета подряд шёл снег.. кто это помнит? 😉

Ответы
Николай

Я давно не живу на Урале.Но когда жил,частенько в пределах 7-10 июня,шел снег.И это было значительно позже,1816 года😜

Андрей

А самое холодное лето выдалось в 1604 году, когда в июне выпал снег великий, и мороз был и в санях ездили… Помню, помню... 😇

Николай Штрак

интересный вопрос...Сталин встречался с боевиками боев 1812 года, но спросить ево об этом сейчас как-то сложновато...

Alexander Luxem

Да я помню! Устал((( целыми днями снег убирал. Кидал к соседу в огород. Хотя много снега засолил

Илья Андреев

Кхммм... Ну как бы... Это как его там, былодело в Сочи кск то шёл, новости показывали, помню

Юрий Барденков

ВСвязи с активацией вулкана в Африке, это ИХ боги наказали за разграбление России

Анна Познякова

мой род ведет отсчет в Москве не позже чем с 1780 так что генетически я помню.....

Борис Алиев

Я помню как в1237 г. в июле возле Москвы выпал снег и лежал до следующего лета...

ОК
Олег Кирмасов

Ворон у нас вон сидит. Этот гад ещё помнит, как я к соседке с 15-го по 18-й бегал

Анатолий Тимофеев

Вот сижу стараюсь вспомнить что было 1816 году,как вспомню напишу.:))))

Владимир Мажаев

Этот вопрос нужно задать Гидрометеоцентру. Сттатистика у них.

Владимир Гибадулин

История об этом умалчивает, а тех кто это видел уж нет.

Владимир Михалыч

Ага, мы еще с тобой в снежки играли в июне тогда...😌

Ал
Александр

А то! Помню и как Напалеона гнали до самой Франции...☺

Julius Caesar

не уверен, что кто-нибудь с тех лет живёт поныне 😄

Светика

ан нет.. некоторыи помнют..

Ал
Алина

Я тогда по-моему, в первый класс пошла, чет не помню!

Се
Сергей

37, 48 и 56, остальные зима как зима ничего не помню...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......как щас - помню....в снежки играли....с девками...

Станислав

В то время было извержение какого то вулкана.

Серега .*.*.*

Так всегда бывает после ядерной войны .... 😉