Нерасторопная Женщина

"Губу закатай - написал ей один мужчина, ты - старая, некрасивая, да еще и с двумя детьми. Ишь, чего захотела, красавчика!"... Она амбициозный человек и любит красоту во всем. Ей 31 год, ПСИХОЛОГ, двое детей, рост 165, вес 55 кг. Зарегистрировалась на сайтах знакомств. Хочет мужчину: красивого, адекватного, любящего... Вопрос такой: Что же она за психолог такой, если себе не в состоянии помочь? Чем поможет тем, кому жизненно необходима помощь психолога?

Ответы
С Нами Бог

Мне жаль психологов, у них каждый встречный пациент, как тут мужа найдешь, одни дауны вокруг 🤣🤣🤣☺️

Ольга

ничего удивительного. Сапожник часто без сапог. Со стороны проще ситуацию оценить. Свою сложнее.

Нерасторопная Женщина

Согласна, если это обычный, рядовой человек..., но психолог?

Ольга

Врачи часто болеют сильнее своих пациентов.

Ин
Инга

По мне так он обычный козёл,без всякой жизненно необходимой помощи психолога)Виртуальный бред...

Пётр Ермаков

А Вы можете к ней за помощью и не обращаться. А копаться в её личной жизни - нехорошо...

Ma
Maria

Для меня лишнее подтверждениее_ на сайте знакомств полно говна! И это одно из них!

Юрий Киселев

на сайте знакомств есть порядочные люди , а есть просто КЮ, но оно так везде, а про красавчика так вообще гон какой то , нахрена мужику БЫТЬ КРАСАВЧИКОМ? Если он нормальный , с головой и руками , деньгу может рубить.... вот это -КРАСАВЧЕГОМ оно ему так важно? Ну если только заднеприводному, то тем да, красота , для дела.

Нерасторопная Женщина

Красавчик для женщины - это не всегда внешняя смазливость. Он может быть красив какими-то другими качествами. Это слово может иметь не только прямое, но и переносное значение.

Ma
Maria

То что написало ей _ не мужчина. Каким бы он красавчиком ни был!

Нерасторопная Женщина

Конечно. Какой уж он красавчик.

Юрий Киселев

все мужики - сво, это давно известный факт :))

Случайный Прохожий

если почитать, откуда взялась психология - сразу всё становится на свои места!

Татьяна Тышкевич

Это проблема у всех психологов. Свои проблемы решить очень сложно. 🤷‍♀️

Иг
Игорь

сотни лет обходились... пока не начали целоваться с американцами

Нерасторопная Женщина

В смысле, без психолога?

Иг
Игорь

лучший друг америкозы

Юрий

Знакомство в реале мне кажется надежнее чем через интернет

Дмитрий Табунов

Я вот тоже удивляюсь, почему психологи тоже разводятся.

Нерасторопная Женщина

Во☝️Казалось бы... да?

Михаил Гехт

Себе, она, видимо, помогает. Но мужчину тоже хочет.

Михаил Гехт

Так, в отличие от медицинской практики, лицензирование и контроль квалификации символический. Помню, в 90-х готовили дипломированных психологов за ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ на базе любого гуманитарного образования. Например, учителя младших классов

Михаил Гехт

Медицинский психолог и бывшая психотерапевт, которых знал, очень интересные женщины, в личной жизни были проблемные (давно не виделись). С кем поведёшься?

Нерасторопная Женщина

Ну, вот пожалуйста.

Михаил Гехт

Если нужно, пишите в ЛС, слишком скользкая тема, хотя ещё не закрытая

Зн
Знакомый

Хирург тоже не может сам себе операцию сделать.

Нерасторопная Женщина

Это разные вещи.

Зн
Знакомый

Высказаться другому и высказаться себе тоже разные вещи .

Нерасторопная Женщина

Это не смертельно.

Зн
Знакомый

Удачи ей в поисках.

Георгий Клинцов

ТАК САПОЖНИК КАК ПРАВИЛО БЕЗ САПОГ.

Нерасторопная Женщина

Ну, то сапожник... Ему можно.

Сэр Ёжик

Поэтому вибирают в итоге страшных?

Вадим Иванов

Сапожник, как правило, без сапог...

Татьяна

нашла где искать -там одни идиоты

Евпатий

Таки, там кому не лень торчат.

Марго Беккер

а*Сапожник всегда без сапог*!

Qqqq Qqqqq

найдется и довольно быстро

Nikola Mahkov

--учить!-всегда!легче!--👍

Нерасторопная Женщина

Вот это правда.