Ольга Атлигишиева

ПОЧЕМУ КОГДА ПЛОХО,ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО?

Ответы
Валерий Викентьевич

Для контраста! Не зная, что такое плохо, очень трудно понять степень последующего "хорошо" !!!

Александр К.

Жизнь полоса белая полоса черная.прелести черной в том ,рано или поздно за ней придет белая

Наталья Натали

потому, что потом когда становится хорошо - ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ НИ С ЧЕМ!

Наталья Натали

от души желаю ВАМ быстрей дождаться момента, когда уже не перепутаешь и точно будешь ощущать - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Ольга Атлигишиева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ..ВЗАИМНО

Александр Трофимов

Ну я бы вам не посоветовал этой радости - улыбка будет гримасой и не в Тему

Анатолий Антоненко

Потому что завтрашний день еще не наступил, а сегодня не утро,а хлеб

Ольга Ромина

Да вообще не надо говорить,что у вас всё хорошо-не надо злить людей!

Ольга Ромина

Не надо говорить и что у вас плохо,и как вам трудно-не радуйте врагов!

Александр Дикий

Вы можете подумать за это...и не допустить этого впредь))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это даже хорошо, что пока нам плохо. Но хорошо не всегда..

Ирина Яровенко

когда плохо стараешь ся проанализировать почему плохо

Денис Суворов

Это чтоб снова вернутся в хорошо и ощутить его заново..)

Рудольф Мирзоев

Потому Что когда плохо, рано или поздно будет хорошо.

Одна Абизяна!

плохо - тоже результат! - всё лучше, чем никак!))))

Одна Абизяна!

)))))))))))))))) 🌹 так получилось!))))

Армида Георгиевна

две стороны одной медали. но смотря что плохо.

Ольга Атлигишиева

ПРИНИМАЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Ира

Потому,что помогает понять,что такое хорошо)

Юрий Карпиевич

Потому что это опыт и когда хорошо то хорошо

Юрий Карпиевич

Ну что вы.лишь бы пригодилось

Игорь Амосов

Потому что, если плохо, значит ещё живой. 🙂

Jumagali Kuzbaef

отрицательный результат -тоже результат

Оксана Новокрещенова

потому, что все познается в сравнении!

Александр (Азат Хузин)

Всё познаётся в сравнении.... 🌹

Вячеслав Одинцов

Происходит очищение души.

Ольга Атлигишиева

ЭТО ТИПА БОЛЬ НАКАЗАНИЯ ..ЧТОБ ПОТОМ БЫЛО ЛЕГЧЕ

Вячеслав Одинцов

Поймет не тот, кто много видел,А тот, кто много потерял.Простит не тот, кто не обидел,А тот, кто многое прощал.Осудит каждый, кто не в силахПути другому уступить,Ревнует только тот, в чьих жилахКровь никогда не закипит.И боль чужую взять не сможетКто выгодой своей живет,И грусть ночами не тревожитТех, кто любви не познает,И счастья встречи не узнает,Кто расставаньем не дышал.Лишь тот, кто многое теряетИ цену многому познал…

Ольга Атлигишиева

А ИЗ КАКИХ ЭТО СТИХОВ!..ВЫ ПРЯМ МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАПИСАЛИ