Люблю Linux

Если животные отличаются от людей отсутствием чувства юмора, то к кому относятся те, кто не понимает наших шуток?!

Ответы
Аида Кулкашева

животные отличаются от людей отсутствием разума. не стоит отличать людей и животных чувством юмора-это бред

Василий Куликов

два вопроса - какого Вы года выпуска, и где Вы получали среднее образование ?

Татьяна Шалабаева

Давайте оставим их со своими странностями, все равно они человеки)))))

Та
Тан&

либо к людям, которые серьезно не понимают шуток, либо к Ослам

Ольга Железова

а откуда вы знаете, что оно у них отсутствует?

Сергей Артемчук

да все мы животные, кто больше, кто меньше

Андрей Быков

К эволюционному отряду беспозвоночных

Наталья Шумкина

Ну наверное к животным тогда.

Люблю Linux

а ты кто такой, чтобы мне под твои мозги юмор подбирать? не нравится- никто тебя за яйца не держит, нажал Удалить и живи дальше.

Олег Аверин

А ты кто такой,и не хами.С людьми общаешься а не с животными.

Люблю Linux

кому я хамлю? тебе? если у тебя чувства юмора нет, то все вопросы к родителям и обществу, в котором ты был воспитан.

Олег Аверин

У меня всё нормально с Юмором. Он разный,есть хороший и ненормальный.

Наталья Шумкина

Слушай,Совесть,а этот Аверин_такая зануда,мне он тоже не нравится.Совесть-а ты какого роду?М или Ж?

^…^

вот и мне хотелось бы узнать)

Люблю Linux

🌹

Подрыв Устоев

У ворон есть чувство юмора.

Люблю Linux

😳

Подрыв Устоев

Читал, как ворона дразнила тётку в смешной шляпке. Видимо, и вороне её шляпка смешной показалась.

Люблю Linux

круто.))

Подрыв Устоев

Внезапно пикировала на тётку с дерева, тётка смешно пугалась , ворона садилась на ветку и издевательски смеялась.

Люблю Linux

вороны очень умные создания...)

Подрыв Устоев

Это да.

Doctor Who

лол это и впрадно не смешно

Н*
Наталья ***********

А может юмор не смешной?)))

Нежность

людям с черным юмором

Tatiana Sokolova

странные сущности...

Люблю Linux

🌹

Tatiana Sokolova

когда-нибудь и они нас поймут)))

Никифоров Валерий

Неужели к животным ?

Люблю Linux

🤔

Никифоров Валерий

Не . ну я просто предположил.

Ок
Оксана

Им с нами не по пути.

Надежда Смирнова

Согласна с Вами!!!

Лилия Вайс(Прейс)

это уже сложнее

Наталья Ильяшенко

К пессимистам.

Сапе Смва

к древнейшим