Сергей Сергеенков

почему люди творящие зло такие тупые и узколобые?

Ответы · страница 2
Светлана Терентьева

не согласна,иногда попадаются очень улыбчивы и доброжелательны,что и есть само зло.

Наталья М

Почему же? Есть очень хитрые,умные злодеи! Но самые страшные те,которые маскируются!

Вячеслав Филиппов

У злобных душа мёртвая , а человек без души лишён многого и ему много не дано понять

Владимир Бирюков

Поменяй причину и следствие (почему тупые и узколобые творят зло?) Именно поэтому

София Моа

Потому, что таким легче живется после совершенного зла.... Заморачиваться не надо!

Зоя Егорова

природа их обидела и обделила душевностью, или в жизни всё не так уж гладко

Ольга Сыромятникова

Потому что человек умный не будет творить зло. У него другие приоритеты.

Шукайло Светлана

зло, которое они извергают делает их такими - какой привет такой ответ..

Миша Kомаров

не скажи,что бы сделать хорошую пакость,нужно быть далеко не дураком.

Бондарев Евгений

Потому что не видят не чего кроме злобы, и не хотят самообучаться!

Sergei Kaminski

Субъективное мнение, тупые зло не создадут, или оно будет тупым.

Светлана Рыжкова

На то они и тупые, чтобы творить зло. Умный человек - всегда добр.

Ольга Мороз(Забродина)

вы сами себе ответили. Были бы с мозгами,то не творили бы зло...

Фотинья Мингалева

Говорят, что бы быть клоуном нужно огромное мастерство........

Николай Ты Знаешь Какой

Зло творить мозгов не надо. Вот на добро способен не каждый

Евгения Аникиева

ПОЭТОМУ И УЗКОЛОБЫЕ, ЧТО НЕГДЕ В ГОЛОВЕ ПОСЕЛИТЬСЯ ДОБРОТЕ

Alex Listopad

Потому что зло к ним возвращается бумерангом и бъёт по лбу

Антонина Ершова

я видала и не только узколобых.....но злых....разные бывают...

Галина Нурутдинова

Умное зло гораздо опаснее, а тупые не ведают, что творят

Руслан Аюпов

тебя обидели что ли? кто что хочет творить то и творит