Саша

Не люблю повторяться, люблю улыбаться и рифмы писать, ведь я не писатель , чтоб нравиться всем.?

Ответы
Аннушка Бурундукова

***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Аннушка Бурундукова

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Станислав Су

ДА. ТАРАКАНЫ В МОЕЙ ГОЛОВЕ . КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ . И РИФМЫ К СЛОВАМ НЕ ПОДХОДЯТ СОВСЕМ. НО ТЫ НЕ ПИСАТЕЛЬ . НО ЛИШЬ ДИЛЕТАНТЕР . КОТОРЫЙ ПЫТАЕШЬСЯ . НРАВИТЬСЯ ВСЕМ ...!!!

Саша

А это не так

Станислав Су

ЧТО . МЫ ПЕРЕШЛИ НА ПРОЗУ ?

Саша

Вопросы мои почитайте! Там стихи

Станислав Су

я так же ответил .

Саша

Вот

Ал
Александр

Не надо быть писателем чтобы нравиться всем, достаточно иметь красивую внешность. Мне ты точно нравишься. И рифмы у тебя добрые. И имя красивое. Тезка.😊😊😊

Он

Не все писатели всем нравятся.Не удачное сравнение.Я не доллар чтобы всем нравится, хоть и старо, но убедительно и метко.Доллары точно всем нравятся.

Саша

Да это так

Он

Александра ты и ник сменила.... Неугомонная какая.

Саша

Очень

Неизвестно Неизвестно

точняк - не писатель, но ты продолжай. И улыбаясь, рефмоплюй, повторяй. И не сетуй, что не нравишься всем. Нравься себе - этого хватит вполне.

Сергей Мавлютов

Для меня не важны слова, хоть и слова приятны. На лице в глазах всё будет написано.

Де
Денис

саша хорошо пишите! но критика необходима!!! слушайте и отсеивайте!))

Саша

Ага

Де
Денис

напишите для меня что ни буть!)))четверостишье! простое))

Саша

Надо думать

Де
Денис

ну вы такая умничка!!!

Саша

Денис я сочиняю редко , пишу порадовать себя. И вам желаю жить в достатке ,жену любить и баловать?!

Де
Денис

ой спасибо вам! как вы это не принужденно то! только я не женат)) давайте что бы слово холостяк было)))

Сергей Герасимов

пиши на здоровья как ндравиться вам а мы почитаем все по слагам.

Ал
Александр

Оппонент нужен всегда и во всем иначе не будет прогресса!

Asad

Многие знаменитый писатели сказали что они писатели

Ег
Егорушка

🖼

Саша

При вет

Ег
Егорушка

Привет, тёзка...

Саша

Как вы

Ег
Егорушка

супер, сладулька.... расскажи ты как?
🖼

Саша

Хорошо

Ег
Егорушка

красавица-Сашенька...

Михаил **

ты,Сашулька,молодец,вот и рифмочка..ц))

Сергей Мавлютов

С твоей улыбкой и глазами я согласен.

Nатали

Тебе самому все писатель нравятся?

Маргарита Путкарадзе

Повторяться пишется с "ь" знаком!

Саша

Я стихи пишу потом исправляю

Маргарита Путкарадзе

Хорошо! Молодец!

Саша

Спасибо

Алексей Матвеев

А кто же ты?нам всем интересно)))

Саша

Человек

Алексей Матвеев

Человек звучит гордо))

Валера Тен

Добрый вечер! 👍👍👍

Дмитрий Шишкин

а писатели всем нравятся?

Саша

Разные да