Ксюша Белова

Девчонки вы смогли бы зарезать живую курицу?

Ответы
Му
Мужчина

Он вдруг стал слушать песни о любви по радио, вместо прогноза погоды, смотрел на пальцы держащие руль и ему хотелось отрубить их, за то что позволил однажды, отпустить её руку.. Как то вдруг стало вокруг пусто и уныло... Но это прошло через три с половиной минуты, когда перестала играть песня... Он снова стал глыбой, монолитом, человеком не знающий боли, никакой боли в принципе... Но ведь это повториться?! Музыка, дорога и мысли..

Ду
Дульсинея

как то раз приехала в гости в деревню, а хозяева в город собрались за продуктами, дома нет ничего варёного, хозяйка говорит: "Заруби курицу и свари, мы приедем и покушать будет что и привезём ещё продуктов."))) А я с дочкой маленькой приехала, ну что делать? Я бы может и просидела одна, а ребёнка кормить надо. Город в 100 км. Зарубила, ощипала, сварила 😋

Саян Корпебаев

Я хоть и не девчонка а мужик 56 лет отвечаю потому что вопрос адресован мне на почту когда я был школьного возраста и жил в деревне мне приходилось резать птицу было очень жалко но я делал это вынужденно теперь я этого никогда не смогу сделать и слава богу потому что условия жизни такие что мне не нужно кого то убивать ради пропитания ...

Евгений Деев

Мы не девочки!)) А мальчик! Курицу не режут а Рубят голову! ))))) Режут свинью,барана,кильбасу,хлеб уже отрезают! ))Как то так! ))) А на мясо-кон бинате Убивают животных током и делают Кильбасу- то есть Колбасу!🤣😅🙃👌👍😇☺️ Гусей к сведению тоже рубят! )))

Наталья Шестакова

А кто его знает, на что я способна? Может быть, если бы того требовала критическая ситуация.

Владислав Борисов

Извините, что вмешиваюсь.....еë не режут, а рубят голову - "секир башка" в народе!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот зачем вам это так ты их не заманите в свою любовь желании и фантазии

Скорпион Иванович

Ксенья, а ты могла бы ?.... Более глупее вопрос и придумать не можешь?

Се
Сергей

Куриц не режут , им головы отрубают ....🐔Только голова и всё.....🐓

Виталий Бобров

Я не девчонка , но зарезать никого и никогда не смог бы ! 🌹

Игорь Рахматулин

А,Ты вторую бутылку оприходуй и зарежешь Кого угодно. ))

Елена Дробчак

могу...я жила в деревне долго...там не чикаются

Ксюша Белова

Нормально

Елена Дробчак

мелкую живость приходилось...а вот свинью нанимали

Ксюша Белова

Понятно спасибо за ответ

Елена Дробчак

хорошего вам дня

Та
Татьяна

Никогда. Это противоестественно для женщины.

Aleksander Soitu

Некоторые даже кота могут запросто зарезать

Владимир Глебездин

ДА ОНИ И ЧЕЛОВЕКА ЗАРЕЗАТЬ МОГУТ... ЖИВОГО...

Леди Мила

о, все никак не успокоишься... зациклилась?

Михаил Тымчук

Ксюша! Да отстань ты с этой курицей! Какая ты нежная! Я лично знал человека, который не мог зарезать курицу, зато ему ничего не стоило таскать за волосы и избивать золотую жену, мать своих пятерых детей... Говорил, у него нервы. Так продолжалось до тех пор, пока сын не подрос и взял его за шкирку. Он сказал: бить тебя не буду, но если ещё тронешь мать, убью. Он знал уже, что сыну можно верить... Нервы тут же на место стали...

Леди Мила

Есть тут такие, зацикленные на одном. Один про лопающие шарики пишет, другая про шапки из собак. Есть еще " мальчик в ангоровой кофте"...больные люди

Mарго Беккер

жраать захочешь и зарежешь хооть коВоо!

Владимир Казарян

Да сколько Вы эту курицу мучить будете?

Борис Воробьев

Н-е-е-е-т, это мужчинское дело, однако!!!

Nikola Mahkov

-имеешь ввиду=ксюшу белову?курицу?--😛