Ал
Алиша

Почему такое огромное количество людей тупит и считает, что те вопросы которое они видят( несмотря на то , что есть дата вопроса ), что они заданы вот прямо сейчас или даже лично им? И это не новички 🤷‍♀️

Ответы
Чио-Чио-Сан

Удалять надо старые вопросы, и не актуальные. Не комильфо, когда на улице жара, а тебя поздравляют с Новым годом

Ал
Алиша

таких у меня нет

Чио-Чио-Сан

Я не про вас говорю, а в общем

Па
Партизанка***

мне не нравится,когда в вопросе пишут: Завтра пятница!!! когда сегодня вторник) не люблю перезревшие вопросы....

Вера Сергеевна

А если смысл хорош у старого вопроса ? Он перезрел ? Можно пропустить ? На сайте новые люди могут появиться ,вопрос для них .

Па
Партизанка***

дело не в смысле..я привела пример)что со смыслом -ропускаю..

Вера Сергеевна

А в этом случае ,я полностью согласна с Вами.

Ал
Алиша

У меня есть фото с едой оценить/спросить рецепт кому интересно. У них нет срока актуальности.

Па
Партизанка***

мы сами готовим неплохо))

Ал
Александр

Не знал, что здесь, прежде чем ответить на вопрос, нужно целую экспертизу провести

Ко
Константин

Никто не тупит..пришел вопрос ответил,если посчитал нужным

Владимир Асиновский

Я (НАПРИМЕР ) НЕ СМОТРЮ НА ДАТУ НАПИСАНИЯ

Ку
Кукулькан

а кому?