Лариса Датская

Как победить свои страхи?

Ответы
Сергей, Без Отчества

постоянно идти на встречу им.....Я вот боюсь высоты, но лампочки вкручиваю на высоте 4 метра, правда потом мокрый как мышь

Андрей Губарев

Родители научили : Боишься темноты - иди в неё , докажи себе что ты не боишься. Действенно. Так и своих детей учил.

Лариса Датская

Спасибо.

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !

Михаил Корсанов

можно попробовать этим http://www.better-life.ru/training.html, но если не поможет - найдите специалиста по НЛП и он поможет

Татьяна

Не знаю...вот боюсь я воду....летом даже не лезу в воду(река).....но в экстримальной ситуации я смогу

Ольгерт Адальберхт

надо осознать каждый страх в отдельности,пережить его,и увидеть со стороны

Александр К.

Страх,это замечательно! С ними бороться не надо,с ними нуно жить учиться

Дильшод'$

Игровые виды спорта помогает преодолевать страхи. Это мое мнение.

Татьяна

Да придет время когда будет все пофиг,подождите

Олег

Работать над собой, внушать, говорить с собой.

Ольга Бельдянова

разобраться откуда они исходят

Лариса Датская

Спасибо

Mexman Talibov

ПЕРЕТкем ПЕРЕД БОгОМ НИ КАК

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понять на чём они основаны.

Лариса Датская

Спасибо

Пинфло

Так и себя можно потерять

Назар Святогор

говори все что ты трусиха

Роман Шенфельд

Послать их накуй ☺️

Лариса Датская

Спасибо,ропрлбую.

Роман Шенфельд

Да не за что, обращайтесь ☺️

Владимир Март

Не давать себе страхи!

Светлана Войцеховская

Войти в них,принять....

Arsen Beisenov

начните медитировать

Татьяна Некрасова

Прыгнуть с парашутом.

Qqqq Qqqqq

клин клином вышибает