Оксана

Кто любит лимон с солью?

Ответы
Лора Владимировна

А что реально есть те , кто такое любит?))))Если человеку хочется съесть лимон с солью, значит у него в организме нехватка витаминов и микроэлементов. Также острое желание есть лимоны может указывать на имеющиеся проблемы с желчным пузырем и печенью.

Оксана

да вроде со здоровьем все в норме

Юрий Пономарёв

купэ... мужик солит бананы и выбрасывает их в окно... другой спрашивает; зачем ты бананы выбрасываешь ?....: А я их не люблю солёные...

Оксана

🙂

Любовь

А ты попробуй : Возьми кужочек св. помидора, на него положи тоненький кружочек лимона и чуточку присоли ! Обалденно вкусно !👍🤗

Любовь

Попробуй- понравится ! Особенно под закусочку !

Алик Лосев (Альфред)

после завтра попробую.

Любовь

Потом напишешь !

Алик Лосев (Альфред)

Да всегда. Только для тебя.

Любовь

Хорошо. Посмотрю....как это ?

Эк
Эксперт

Спрашивал как-то, кто кушал мед (сахар) с луком. Многие "крутили пальцем у виска". А это - отличное средство от кашля и простуды.

Да
Давид

на вкус и цвет товарищей нет.. а вообще в голодный год любой будет есть не то что любит а то что есть, и не выё...ся🤣

Ва
Валерий

Хорош с текилой. А ещё прикольно лимон, соль и молотый кофе. Тоже под закусь хорош, но только уже с беленькой.😁

Оксана

👍

Ва
Валерий

🌹🌹🌹Доброго утра!

Оксана

Доброе утро

Виталий

Водочку закусывать.., нет! коньяк!!!, водка уже давнооо, не то что потребно пить, а вот коньяк вполне, или виски!

Оксана

я без алкоголя это ем

Виталий

не так интересно)

Николай Дубровский

Да лан.... это чё? Забить кислятину солёным? Хрен редькой? Я предпочитаю лимон с мёдом, рекомендую🤗

Оксана

каждому свое

Николай Дубровский

Это выражение было написано фашистами перед входом в концлагерь. Не пишите его больше.

Владимир Суворов

Да под коньячок хорошо заходит! А ещё можно соль заменить на растворимый кофе! Ващьпэ огонь...

Оксана

👍

Владимир Кравченко

Коньяк заедать прекрасно. Но вторую половинку дольки лимона нужно посыпать кофе. Попробуй.

Оксана

пробовала, вкусно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Во время беременности мокала лимон в солонку и наслаждалась, сыну еже 30 он тоже так любит

Оксана

мой не любит🙂

Оксана

только так

Иг
Игорь

Ой, а такое возможно? Вот я люблю сладкую рисовую кашу с селёдкой, тоже никто не понимает

Оксана

возможно

Иг
Игорь

Я, наверное, извращенец🤣

Оксана

у каждого свои вкусы

Александр Павлюсь

Не обессудьте но я вообще не могу лимон есть потому как у меня повышена кислотность !!!

Оксана

бывает и такое

Vладимир Калужин

С солью не пробовал а вот с сахарной пудрой и растворимым кофе посыпаным вкусно

Оксана

тоже вкусно

Миla

Не пробовала... Щас нарежу!) А солить чуть или густо? Для первого раза как лучше?

Оксана

немного

Миla

🤝

Олег Севостьянов

Не фанат . но употребляю когда закусываю. Попробуй яблоко с солью ломтиками.

Оксана

яблоко с солью тоже нравится

Геннадий ----

Я его и без соли ем ! Зачем лишний груз в желудке , лучше лишний лимон съесть !

Оксана

👍

Геннадий ----

Почти как апельсины , могу 2 - 3 сразу , а наспор 18 штук съедал !

Татьяна Макарова

Я люблю яблоки с солью. Лимон нужно попробовать. А еще кофе с лимоном люблю

Оксана

мне тоже это нравится

Андрей R@

Когда позволял себе выпивать, лучшей закуски чем лимон с солью не знал.

Вера Сергеевна-V

Лицо скручивается от одного лимона ...а если ещё соль ...БРРРР ,Оксана !)))

Оксана

очень вкусно🙂

Вера Сергеевна-V

Тогда на здоровье Вам )))

Оксана

спасибо🙂