I*
Inga ****
Что это.?
Вечность
Да асе голубцы, соусы борщи долму, шашлык, яйца, сало, рыбу любую, пелемени сухие, и т д много квашнных вариантов как и соленых и маринованных
I*
Inga ****
Интересует:соусы,голубцы,квашение
Вечность
Это надо по отдельности писать
Вечность
Давайте в личку вам
Вечность
Договорились
Андрей Смирнов
Это что?
Андрей Смирнов
Где ж ты его береж то, чистый, надеюсь медицинский
Вечность
10 литров на месяц не хватает мне брал больше но ради мамы уменьшил количество литров
Андрей Смирнов
Ну 10 литров можно употребить и по быстрее, конечно не зачем. Правильно что уменьшил. Я вот тоже пытаюсь уменьшить употребление алкоголя. Всего неделю в месяц!
Вечность
У меня обычно литр на день теперь пол литра помимо пивко свое и винцо
Вечность
Сам о себе думаю никто не думает обомне