Гармония Россия

🖼Какое время года на фото?😁

Ответы
Elvis Costello

Погодные условия для носки угг Находящаяся внутри Австралийская овчина обрабатывается таким образом, что угги внутри становятся подобно термосу. Поэтому ноги в них не только не мерзнут зимой, но и в теплое время года остаются в комфорте. Также стоит знать, что при плюсовой температуре их рекомендуется носить без носка.Dec 31, 2018

Гармония Россия

Спасибо за информацию.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Юлия Ерошина

В США были и в августе месяце (жара невыносимая) в штате Аризона сплошь и рядом такое видели- одни в сандалиях, а другие в угги)

Гармония Россия

Значит, в этом мы сходны)

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Гармония Россия

Что то типа того😁🤣

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...🙂🙃

Гармония Россия

Бррррр... ☝️😁

Инопланетянка.

Фиг поймешь. У нас прохладно, и кто-то в куртках, а кто-то видимо особо жаркий в футболке и шортах.

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Макс И

Точно так же и у нас в Сочи

Юрий Бббббб....в

Человек прилетел только что с Мальдивских островов. Просто не успел переобуться!))))))))))

Юрий Бббббб....в

А, может это путешественник во времени.... Немного блуданул, перепутал время года!

Гармония Россия

Все прозаичнее) Сентябрь.Крым.Когда она вышла утром на работу,а он в полдень на пляж)

Юрий Бббббб....в

Ну, это ж надо, а?!)))))))))))))))))))))

Old Bastard

Сборная России по футболу...и не важно какое время года...где кальян????

Old Bastard

Ну не я написал что он правильный..

Гармония Россия

Я ведь не спрашиваю тебя о правильности суждений своего соседа?Это по меньшей мере странно.

Old Bastard

Как это привычно..списать своё на су

Гармония Россия

Ну да, ну да 🤦‍♀️🤣

Old Bastard

А что такое я написал? Су это что я пытался? Не помнишь?

Alexandr S.....e

Зима, однако...и-не только с психушки в сланцах когти рвут....

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Alexandr S.....e

Та не-100% Кемерово, девчонка-на работу, а мужика-с вытрезвителя или ИВС-нагнали....

Гармония Россия

😆Ну,пусть...

Alexandr S.....e

Шучу я, не расстраивайтесь...

Гармония Россия

Не стану)

Serg

Осень в Ялте. Приезжие в шлепках, местные в полусапожках,)))

Гармония Россия

👍 Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Serg

Ну ведь прав))) городом ошибся) но на одном полуострове!

Гармония Россия

Прав однозначно!

Янг Николсон

это было прошлым летом, где-то в середине января🤣

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)..

Юл
Юлий

Это в израиле можно такое видеть и не редко )))

Гармония Россия

Вполне могу предположить, климат похожий. Это Севастополь.

Юл
Юлий

У меня недвижимость рядом с севастополем я там часто бываю -просто сейчас не могу ....))

Вячеслав Копейкин

Лето. В салоне автотранспорта, сухо и чисто.

Гармония Россия

А угги тогда причем?)

Вячеслав Копейкин

Уютненько и ладно! А если зима, причём сланцы с шортами?

Гармония Россия

Осень в Севастополе. Она вышла утром на работу, он днем на пляж...

Вячеслав Копейкин

Может она вышла ещё ранней весной?

Гармония Россия

Нет, в сентябре было утром 14,днем 25

Al
Ali

..сумасшедшее.. второе января … любого года

Ир
Ирина

Скорей всего осень.Во вьетнамках- это я .😁

Гармония Россия

Неее, это оннн)))

Ир
Ирина

Вот блииин.Ошиблась.Но тоже могу в холодную погоду во вьетнамках ходить.

Людмила Корышева

Трудно сказать, может сзади сидящий - морж?

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Qqqq Qqqqq

да с бани едет, а одежду там и утащили гады

Гармония Россия

Фото-это факт. У нас такое можно увидеть нередко. В двадцатых числах ночью было 14,а в пригороде 11-12.Все нужно разжевать вам.

Qqqq Qqqqq

не надо у нас утром +19

Гармония Россия

Вы в Севастополе?

Qqqq Qqqqq

нет в Находке, одна широта примерно

Гармония Россия

Читайте внимательно мой ответ. Не тема для споров.

Ксения Владимировна

Есть люди которым просто пох..на погоду😅

Гармония Россия

Ест разные люди,я в курсе.)

Дамир Гилязов

Осень. Кто-то едет из психбольницы домой.

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Екатерина

третий нужен...он здесь был бы нелишний...

Гармония Россия

Интересно, во что бы он был одет?

Екатерина

да)

Та
Тася

Зима или осень, а чудаков всегда хватает

Гармония Россия

Получается, погода чудит, а не люди. Это сентябрь в Севастополе. Реально было: утром 14-девушка на работу выехала. А днем -23,мужчина днём на пляж. А вечером вот в этом автобусе, в этой вот обуви🤣

Виктор Глуховченко

Весна ещё. У мужика ноги не загорелые...

Гармония Россия

У нас постоянно в сентябре октябре.

Виктор Глуховченко

У природы нет плохой погоды. А меня вот крёстным зовут, а я не крещёный... Дилемма.

Гармония Россия

Покрестись. Или откажись.

Виктор Глуховченко

Нечестно креститься, если не веришь в церковную пропаганду. Верю, что есть кто-то выше нас... Как по другому объяснить не знаю. Но от всех официальных религий далёк.