Гармония Россия

🖼Какое время года на фото?😁

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Межсезонье)

Гармония Россия

Верно. Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Ма
Марина

😂👍

Ночной Дожор

Межсезонье.

Гармония Россия

Верно))

Жа
Жанна

межсезонье

Валерий Гассий

и какое же?

Валерий Гассий

ВЫ И ПЛЯЖ УВИДЕЛИ, А ФАНТАЗИИ ВАШИ ГУЛЯЮТ ВО ВСЮ, ПРОСТО К ЛОГИКЕЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЮТ.

Гармония Россия

Троллейбус - маршрут с пляжа Омега. Это ваша фантазия гуляет в другой стороне. Да и логика осталяет желать... 😁

Валерий Гассий

А какая логика говорит, это троллейбус?да ещё с пляжа???

Гармония Россия

У меня в вопросе не нужно называть троллейбус и маршрут. Вопрос более простой. Это вас потянуло в дебри, и, конечно, переход на личности.

Валерий Гассий

можно вам задать вопрос! и ещё скажите где я перешел на личность? Да если в вашем вопросе точно не было про пляж и троллейбус, зачем вы про это пишите, не логично?

Nikola Mahkov

январь!--👍

Михаил Гехт

бабье лето

Гармония Россия

Точно. 😁

Musk Therapy

Апрель-май

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Юл
Юлия

😳🤷‍♀️

Гармония Россия

Сентябрь.Крым.Когда она вышла утром на работу,а он в полдень на пляж)

Юл
Юлия

Давно была в Крыму в конце сентября. Было жарко. И теплые вещи совсем были не нужны.

Гармония Россия

Сенодня +22,а вчера+15.Непреесказуемо,в общем)

Юл
Юлия

Как и у нас в Москве. В это время у нас бывает бабье лето. Теплая и золотая осень. В этом году бабьего лета не получилось. (((

Гармония Россия

Этот год- рекордсмен на "не получилось"))Посмотрим ,что будет далее...

вс
валерий сонин

с перепоя

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

вс
валерий сонин

а я то думал что допились до ручки ...всё смешалось в доме ОБЛОНСКИХ...

Z-Мимокрокодил-V

Сентябрь.

Гармония Россия

Верно.Сентябрь.Крым.Когда она вышла утром на работу,а он в полдень на пляж)

Наталья Антонова (Королева)

Сентябрь

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

летосень

Гармония Россия

Осень. Когда утром 14,а днем 25.😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сводка погоды: в течение дня, всё возможно!

Ру
Руслан

Летнее ? )

Филиппов Сергей

Осень. ))))

Гармония Россия

Иван Чемезов

Майнябрь

Селена

Весна 🤣

Гармония Россия

Осень в Севастополе. Конец сентября. Утром 14,вечером 25.😁

Селена

Ну дают

Селена

😁

Герой-Любо V Ник Z

весень)))

Просто Лиза

Октябрь.

Гармония Россия

Почти, конец сентября в Крыму. Утром 14 тепла, днем 25.😁

Ва
Василий

трамвай)

Ас
Аскольд

Февраля

Гармония Россия

Сентябрь. 😁

Гармония Россия

Ну, как скажете. 😁