С"
Сама " Доброта")))

Почему мужчина может любить одну, а сексом заниматься и строить жизнь с другими?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда-то я испытывал очень сильные чувства к одной женщине (как и она ко мне, кстати), мы расстались по причинам, которые я не намерен объяснять ни сейчас, ни здесь. Но в любом случае это не было никак связано ни с изменами там, ни с тем, что кто-то к кому-то охладел. И считай половина последующей жизни, наверное, или больше, эти чувства во мне были живы и как-то о себе напоминали. И что, мне не следовало заводить ни с кем романов, семьёй обзаводиться?

С"
Сама " Доброта")))

Ваше право

Nekto Imiarekoff

Ну, насчёт того, что это МОЁ право, я и так не сомневался. Но вы предпочли не ответить на мой вопрос.

Ru

Это не так,,, когда мужчина любит каво-то, то создаёт семью именно с этой (если канечно она согласна), ну а сексом заниматься с другими это уже развлечение....😁😉

Екатерина

эти мужчины многочисленны...и их собачье поведение часто базируется на сучьем поведении некоторых женщин....не было бы сук, не было бы этих собакоподобных....

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Ханни Банни

Да кто угодно может . И женщины такие бывают. Ну а что делать, жизнь то идёт, не тратить же ее на страдания по тому, кто не любит, хоть и любим нами.

С"
Сама " Доброта")))

Ну да

Барон Де Гофмансталь

Мужчина строит жизнь с той, которую любит, а с остальными занимается сексом и вешает им лапшу про якобы чувства, а они эту лапшу глотают))))

Serg

Причин может быть несколько, например та которую любит к нему равнодушна, или несовпадение приоритетов в сексе.

Qqqq Qqqqq

так и женщина живет с одним а спит с кем ей желается, разве такое не встречается?

С"
Сама " Доброта")))

У меня нет такого

Qqqq Qqqqq

это как вариант написал

С Э М

Это он не любит, а блядует. Любя одну, на других смотреть некогда и нет желания

Rita

Потому что "мужчина помнит трех женщин: первую,последнюю и одну"-Киплинг.

С"
Сама " Доброта")))

Это да

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что его задача , как самца , оплодотворить как можно больше самок!

Александр Евченко

Мало нас а секса хотят женщины все вот и помогаем по силе и возможности

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот вообще непонятно.. Кстати женщины тоже так умеют 😁наверняка

Се
Сергей

Никогда не понимал разделений на мужчин и женщин.
такое ощущение, что мужики - это люди, а женщины - непонятные создания) Это не так. Все могут быть адекватными и неадекватным, как мужчины, так и женщины! Как мужик, может быть с одной, а спать с другими Ж., так и женщина может быть с одним, а спать с другими М. И то, и другое - неправильно, если Вы в отношениях или замужем. А когда свободный человек, что женщина, что мужчина, они сами могут распоряжаться своими судьбами, жизнями, телами и т.д.
Тут у кого, какая уже мораль и взгляды на жизнь. Кто-то любит теребонькаться с новыми людьми, а кто-то ждет самурая с трамваем. Все относительно, короче говоря)

Евгений Бриг-Снежин

но вот ........- у женщин с благодарностью сложно. Это факт. Да и все мы хорошего не помним....

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю ребята

Алекс Венцель

Любить можно многих, но надо же на чём-то остановиться...))))

С"
Сама " Доброта")))

Ясно

Павел Бобров

Ну вот я люблю одну но сексом занимаюсь с проститутками.

Павел Корчагин

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

С"
Сама " Доброта")))

Это да

Lao Dao

для полигамии мы не изменяем только природе 🌹😂

Zоя

Пи... ц молодец!))) На природу всё свалил....🤣👍

С"
Сама " Доброта")))

Не растерялся)

Lao Dao

🤭🕺

Пётр Ермаков

Потому, что та, которую он любит, его отвергла...

С"
Сама " Доброта")))

Ясно

Гас Самурай

а почему "строить" жизнь, а просто жить нельзя?

С"
Сама " Доброта")))

Не знаю

Владимир Забродин

А ТЫ ПОЧЕМУ НА МЕТЛЕ ЛЕТАЕШЬ А НЕ НА САМОЛЁТЕ

С"
Сама " Доброта")))

Не подарил никто)

Владимир Забродин

вот и ему кто подарит у той он и берёт

Светлана Ли

Такой мужчина любит не одну, а одного: себя