На
Ная

Вас поздравляют с праздником, который не имеет к Вам никакого отношения.
Как поступаете? Сразу говорите, что это не к вам? Или отделываетесь скупым: "Спасибо, и вас"?

Ответы · страница 3
S.
S.b.d.

Дам говорю это не ко мне... Особенно с крещением когда поздравляли.. А я мусульманка

Ал
Александр

ну, если 4 июля меня начнут поздравлять с праздником, то пересмлтрю свой паспорт

Andrew

Вообще промолчу. Мне без разницы что на этот счёт подумает про меня собеседник

Малик Хайбулин

Интересуюсь что за праздник и присоединяюсь, если этот праздник мне по душе...

G.
G.....

Ну, если меня поздравит с днем шахтёра.... Я буду долго думать, где ж я копала....

Марат Шелгунов

На каждое поздравление свой ответ. В основном люди празднуют что бы выпить.

Mikheil Chixladze

Второе но лучше было бы радоваться вместе с теми кто рад этому празднику.

Андрей Астайкин

Второе. Зачем зря обижать человека, который хотел сделать тебе приятное?

Рост

Тут часто исламисты поздравляют со своими праздниками. Я просто молчу.

Александр

Я принимаю вё в шутку так меньше ругани споров и с нервами в порядке.😉

Иван Войтов

Всегда приятно что с чем то поздравляют в независимости от праздников

Виктор Каспшак

Объяснял сначала по поводу православных праздников, потом перестал.

Самат Баймуханов

Чтоб не обидеть отделываюсь скупым... А так очень много поздравляют!!!

Ридат Гибадуллин

Просто благодарю человека за поздравления и поздравляю его взаимно.

Ма
Марина

ни разу так не поздравляли. вот с ДР бывали не в тот день поздравляли.

Владимир Калеганов

Бог миловал . А в армии одного с 8м марта поздравили открыткой помню .

Эй
Эйпи

проще отыграть спектакль, я сократил до одного слова - Аналогично.

Анатолий Полывяный

Объясняю. Нехочу чтобы человек постоянно заблуждался. 🤷‍♂️

Евгений Салахутдинов

Всё зависит от самого праздника и его актуальности для меня.

Алексанр Косинский

Да, так, что бы не обидеть человека, я его поздравляю взаимно.