Фа
Фантазёр

Что вы такое пили вкусное из алкоголя, не сильно крепкое, и не приторно-сладкое?)) чтоб приятно пилось))

Ответы
Эк
Эксперт

Никогда сильно не увлекался алкоголем. Но, если уж о приятном ощущении - то это прохладная медовуха выдержанная в студеном роднике, в лесу, на свежем воздухе, когда рядом приятно жужжат пчелы, перелетая со цветка на цветок, совсем рядом, в одном метре, по камешкам протекает и приятно журчит маленький ручеек, идущий прямо из студеного родника, и совсем, совсем небольшой прудик запруживает его.. А на так называемую закусочку - свежие и малосольные, хрустящие огурчики, маринованные грибочки, лук зеленый, свежий чеснок, копченое сало, ржаной душистый хлебушек... И Приятные и Красивые, Умницы-Собеседницы. Выходной. И палатка на свежевысушенном ароматном сене..... Там не только приятно пьется, когда в тенечке июньского леса пьешь прохладный, с углекислым газом, приятно щекочущий горло напиток, с ароматом меда, натурального воска и лесных трав и цветов, но и долгое и приятное послевкусие, а самое главное - приятно вдохновляющее расслабление не только тела, но и ума и сердца, и души....... Это - сказка наяву!!!!!

Фа
Фантазёр

Медовуха и малосольные огурчики что то новенькое)))

Эк
Эксперт

Не нужно класть в бочку меда ложку дегтя. Вот это - точно ненормально.

Сергей Ш.

Мы как то раз брали Текилу, Спрайт, Лайм и Мяту. Плюс обязательно кубики льда. Сначала раздавливали Мяту прямо в высоких стаканах, чтобы дала сок, затем добавляли дольки Лайма, наливали Текилу и Спрайт, добавляя лёд.
Получался отличный вкусный слабоалкогольный коктейль, который с удовольствием пили и мужчины и женщины.
На две пары ( мальчик + девочка и ещё мальчик + девочка ) брали 1 литр Текилы. Спрайта не помню сколько, но явно больше. Мяты пучок. Лайма несколько штучек. Получившегося коктейля при умеренном употреблении, весёлом и дружном общении и конечно же периодическими танцами, хватило примерно на часика 3

Михаил Гехт

От желаемого градуса. Можно сидр (особенно экзотика, типа грушевого), можно портвейн (португальский) или херес (испанский, вот у него вкус от тёмного ликёра до сладковатого полусухого - много сортов), можно интересное пиво, вишнёвое, например

Фа
Фантазёр

Хорошо

Евгений Бриг-Снежин

Русский язык очень лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...
Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все.

Людмила Тихомолова

Домашнее вино из винограда "Изабелла", приготовленное так, как нравится мне. Вкус достигается количеством добавленного сахара и выдержкой.

Людмила

В Тбилиси киндзамарули , компот, лёгкий вкусный , в Ереване гранатовое вино , из Кишинева неплохой кагор, это из некрепких

Характер- Не Подарок

Домашнее ягодное вино. Уже два года, как делаю . Но не на продажу. Масштабы не те. Так, для дома и семьи.

Фа
Фантазёр

С чего делаешь?

Характер- Не Подарок

Из садовых ягод- смородина (любая), малина, крыжовник. Из вишни не стала делать- из косточковых тяжеловатое получается.

Фа
Фантазёр

👍

Фа
Фантазёр

Домашнее?) крепленое?

Характер- Не Подарок

Не креплёное. Женское вино.

Фа
Фантазёр

😁👍🍷🍎

Тёмин Андрей

Вот самый классный вопрос, давно занимаюсь спиртным а вот формулы вкусного вина так и не открыл!))

Фа
Фантазёр

С помощью проб и дегустации😁

Тёмин Андрей

Да, пришёл к стандарту, который нравится большинству, а вот для себя, любимого так и не найду золотую середину!)

Алла Аа

Мускат красного камня. Массандра, Крым. Ооооочень такой медовый вкус и вкуснотища !

Фа
Фантазёр

Хорошо, в Кб продаются?

Алла Аа

В супермаркетах больших. Иногда встречаются в мелком магазине

Фа
Фантазёр

Хорошо

Жа
Жанна

Венгерское вино,со сливой в бутылке. Так и не знаю ,как в узкое горло сливу впихнули

Фа
Фантазёр

👍

Анна Кравченко

вино кружилиха из крыжовника...вкус супер-голова светлая..но ноги ватные)))🤣😉🤣

Максим Jw

Красное сладкое вино из винограда сорта Изабелла, производства Аргентины.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Not An Angel...

Джин, тоник, слайс свежего огурчика, долька лайма и несколько кубиков льда

Оксана Алферова

Коктейли. Какая-нить Pina Colada, Mojito.. не сильно сладко-крепко, приятно пьется

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ли
Лида

Не знаю такого алкогольного напитка,весь алкоголь не приятный!

Фа
Фантазёр

Вот не скажу

Ли
Лида

Его нет!

Фа
Фантазёр

Есть

Ли
Лида

В таком случае, могу только сказать:" Наслаждайтесь!"

Фа
Фантазёр

Хорошо

Галина Смирнова

Я алкоголем не увлекалась,даже не знаю,что такие напитки были.

Инна Разумова

вино в абхазии домашнее. мозг ясный но хоть ползи изза стола

Фа
Фантазёр

Хорошо

Инна Разумова

про чачу молчу...

Ин
Инга

Водку пью )) Не люблю, но от неё лучше и голова не болит))

Фа
Фантазёр

😁

Ла Риса

наливочки домашние на черной смородине с листом

Ла Риса

обрасчайтися

Дядя Миша

В любое время или по расписанию?

Ла Риса

а в любое

Дядя Миша

Не спи, среди ночи обращусь!

Ла Риса

ладна

Эвелина

Полусладкое вино Азнавури уверена понравится

Фа
Фантазёр

Фото есть

Эвелина

В магазинах тоже есть ,нет фото , я ж бутылки не собираю)))))

Фа
Фантазёр

😁