Гостья Из Будущего

Вот так...удалил модератор вопрос за то, что мы материмся, когда падаем на льду. А вы умеете красиво падать?

Ответы
Владимир Писарев

У меня это профессионально,умение падать,поэтому и не падаю,но это не говорит о том,что я не матерюсь

Z-Мимокрокодил-V

Да вот, в прошлое воскресенье прилёг после балетного па под названием "сохранение баланса".

Пан Стефа́н

Это как? «Ах-ах! Снова я упал! Какой пассаж!» Так, что ли, красиво падать? 🤣

Игорь (Cmd))

Разбег, толчок… И — стыдно подыматься:
Во рту опилки, слезы из-под век..)

Робот Вертер

Нет. Сначала матерюсь. А потом благодарен, что кости не переломал 😁

Моя Прелесть

Если смотреть со стороны, все красиво падают, аж засмотришься

Татьяна Морозова

...* скользкий тротуар очень сильно меняет культуру речи*...)))

Владимир Петров

Падаю некрасиво, но молча. Ругаюсь, когда встаю...)))

Георг Трофимов

Не только..и материться,..Обезболивающее !

Чио-Чио-Сан

Но без мата у меня не получится красиво

Serg

Ага, у модера уши в трубку свернутся!

Serg

)))

Сам Андерс'н

Вспоминаю почему-то собачью супругу

Сам Андерс'н

Нежно!))

Бо
Борис

Меня этому учили, но.....в молоди.

Вася Васильков

Сноуборд.Летаю падаю и блякаю

Вл
Владимир

да.особенно на женщину..

Фи
Фигаро

до сих пор удавалось..

Ма
Мамонт

Красиво -это на жопу!

Дмитрий Каракозиди

Умею без матюков.

Сергей Иванов

Учусь пока.

Борис Алиев

Не всегда.