Что будет с курсом доллара к Новому году??
Светлана Минина
Ответы
Aleksei Sirbu
Он непредсказуем ,как и вся система голубой жидоблядьской власти.Сегодня он ,ведет войну на Украине,а завтра, могут и в России.
Dinar Dinar
Будет высок, но менять рубли на $€ уже не советую, к концу 15 года выгодно будет брать кредит
Вадим Котов
Только к лету он будет падать, а к осени опять расти.
Максимус
Не надо на него смотреть.думаю упадет
Munavir Idiatov
будет смущенно ждать нового года..
Вадим Суетин
Народный курс на штурм Кремля!
Muslima Woman
ЗНАЕТ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ!
Светлана Минина
Конечно,если он работает Министром финансов
Muslima Woman
Он и министр и президент и доктор и учитель,Он Аллах-Господь всех миров !Он-Создатель всего сущного ,Он Создатель людей и джинов,Он Создатель небес и земли,и того,что между ними,Хвала Аллаху - Господу миров!
Игорь Пузеркин
Ну наверное до 80 р. дойдёт.
Руфина
так и будет ..что будет..
Анна Бутенко
Полный ужас!
Павел Добужинский
подорожает
Света Дмитриева
Повысится