Олеся Волкова

Хочешь поссориться с собеседником, начни разговор о политике и правительстве. Правда?

Ответы
Алексей Праздников

Анекдот:Мужик с утра приходит в парикмахерскую и начинает орать:"зеркала грязные,ножницы тупые...и т.д.Выходит заведующая и спрашивает его как он относится к правительству...Тот и правительство"опхаил"..."ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ РЕШИЛИ С НАШЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ НАЧАТЬ!?"

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Геннадий Костарев

В этом вопросе чуть ли не каждый считает себя непревзойдённым экспертом. Только вот внутри себя и в собственных семейных отношениях никак разобраться не могут.

Vladymir Yovenko

я ссориться не люблю просто перестаю общаться и всё мне все правительства надоели они грабят работяг и граждан а сами жируют вот и всё

Виктор Гурский

Нет не правда каждый уважающий себя человек не станет принимать близко к серцу и в серез тот впрос что бы тратить свои нервы.

Лука @

Когда выпиваю с друзьями,сценарий почти всегда один,сначала о политике,потом о женщинах,и в конце ,почему то о говне...

Наталья Савельева

все от настроения зависит и от человека. мне лично все равно что политика что правительство я спорит даже не буду

Петр Селецкий

Нет. У меня друг к примеру только об этом говорит, перемежая речь высказываниями, что не с кем идти в атаку.

Григорий

Примерно так!)))....об этом надо говорить тихонько,даже можно сказать шёпотом!!!))))---а иначе будешь изгнан!!!))))

Та Sha

не. Лучше о том, какие у его жены кривые ноги!....и у ее мужа член короткий! Во - тада гарантированный скандал!

Михаил Плешаков

политика это грязное бельё лутще его не трогать что не прованяться как оно а от стирать его оченьтрудно

Александр Ничепуренко

Нет, если он твой единомышленник или просто умеет спорить аргументированно и с уважением к оппоненту.

Мария Токарева

женщине вообще не пристало говорить о политике, если даже она политолог, кроме как на работе 😊

Игорь Чоловэк

это верно если с мужчиной, а если хочешь поссориться с женщиной, начни ее сравнивать с другой.

Надежда Волкова

если не ошибаюсь, то в обществе не принято говорить на три темы- политика, здоровье и еда.

Виктор Паршин

Нет. Можно поссориться из за любой темы. Если собеседники не могут слушать факты.

Александр Чепкин

Если никто не будет настаивать только на своей правоте, то все будет нормально

Газу Бензин

вот такая странная публика в России...про бога поговорите,это всем приятно

Газу Бензин

атеист...местами воинствующий

Олеся Волкова

Абсолютной атеисткой я не являюсь , но верить в то, что нам навязывают как то не получается

Газу Бензин

это уже не очень моё...вы,скорее,про политику вовы путина...хотя,и вову,и бога я бы...

Олеся Волкова

А давайте вас в-цари выдвинем)))

Газу Бензин

я разве напрашивался?просто я призывал включать здравый смысл при постижении действительности

Радик Афлятонов

Если собеседник сам не из правительства то ссоры не будет при любом споре.

Лев Дувидович Перкис

Или о женщине , детях воспитании , медицине... список тем не исчерпаем.